Войти
Санкт-Петербург

проблемы с эндометрием

Комментарий удален
0
21.01.2011
Санкт-Петербург
В день подсадки был 11. Врч так его расхваливала всегда" такой хорошенький, такой трехслойный"!!!
0
22.01.2011
Комментарий удален
0
23.01.2011
девочки, извините что вмешиваюсь.. сегодня была на узи... 19 день цикла.. эндометрий 17 мм..... врач сказала повторно сделаем узи на 6 день и потом будем смотреть.....
если не уменьшится нужно выскабливание... почему такой большой он???? раньше делала узи всё было  внорме...
0
19.02.2011
Как вести себя после переноса! Девочки,все у нас получится!!!!

Похожие записи