Что не делается...всё делается к лучшему?
знаешь, к подобным "знакам" нужно прислушиваться. раз произошла отсрочка, значит так и надо.
у меня в первом протоколе как было: мне анализы сдавать, а месячные не начинаются и все! на 10 дней опоздали. ладно, сдала, жду 21 дня, чтобы протокол начать, а они на 12 дней раньше начались, тоесть в ночь, а на утро я должна была уже ехать к врачу на последнее УЗИ и начать стимуляцию!!! но и это меня ничему не научило, я уперлась рогом, хочу в протокол и все!!! а надо было сдать еще анализы, проверить щитовидку!! вот так. удачи тебе, все действительно к лучшему
слушай себя, интуиция женская-это вещь сильная, особенно когда детей касается. бывает нетерпение и желание добиться своего побыстрей заглушает осторожность и предчувствия. желаю тебе терпения и удачи
Конечно получится, тем более если врач понравилась. Даже не сомневайся ))), что все к лучшему.
Светочка, а ты не могла бы потом написать, когда финансирование центр получит (можно в личку), а то я пока только стою в очереди. Сказали, что если задержек по деньгам не будет, то очередь подойдет где-то в июне. Я бы очень хотела летом начать обследование (легче с работы отпросится). А то я расстроилась что-то. Я же уже с декабря 2009 года стою.

а я согласна с бабушкой:)))
все будет хорошо!!!! без вариантов:))
И я только надеюсь на это