Девочки, я вот что вычитала на днях В связи с этим хотелось бы немного статистики для себя! Спасибо, кто поучаствует!!
планирую беременность
Казань
мой муж раньше литрами пил колу, жрал что не попадя, курит и по сей день, не занимается спортом. Два года назад примерно перестал есть вредную пищу, пить колу, но кофе и по сей день пьет и курит. Не знаю, как ответить то. Но у него и инфекционные заб-ния были раньше.
0
27.02.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Рига
Я бы так сказала, моя скотина любимая, не только пьет все выше перечисленное, также пьет пиво, жрет кальмар и чипсы, поглощает немеренно чизбургеров, и пьет куча кофе. Кэлэмэнэ..... Страшно ругаюсь, ну куда мужика в 35 лет уже не изменить...
0
27.02.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
муж у меня не пьет ни кофе ни колу потому что не любит это дело просто. Зато я люблю за двоих )
0
27.02.2011
Ответить