Войти

Девочки верьте в чудо, и оно сбудется.

эко минск эмбрио
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
марина, спасибо за такой рассказ, очень вселяет надежду, здоровья вам с сынишкой, счастья вашей семье. А мы ещё только верим в чудо и ждём, что всё получится!!!!!
0
06.03.2011
Marina
Алекс, 15 лет 4 месяца Калининград
Спасибо за добрые слова. Непременно все получится.image
0
06.03.2011
Ирина
сыночек, 10 лет 10 месяцев Минск
Поздравляю Вас! Я тоже планирую делать ЭКО у Тишкевича, это самый лучший врач у нас в Минске!!!
0
06.03.2011
Marina
Алекс, 15 лет 4 месяца Калининград
Я вам желаю удачи!!! Он врач от бога.image
0
06.03.2011
mari
Воронеж
не смогла сдержать слез..господи ..когда ж и на моей улице будет праздник ну никакой нажежды нет ничего не чувствую в начале июня планирую ехать на второе эко в питер ..если все нормально будет со мной конечно...счастья вам вы заслужили егоimage
0
07.05.2011
Прочитала вашу историю Марина....так плакала! Но я очень рада за вас! Это же надо столько выдержать, выстрадать! Теперь мне точно ничего не страшно и я верю, что ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
0
25.04.2011
Marina
Алекс, 15 лет 4 месяца Калининград
Спасибо вам за добрые слова. Конечно у вас все  получится даже не сомневайтесь, просто кому то детки даются легко а нам вот нужно было пройти все эти нелегкие испытания. Но ваш малыш уже вас выбрал и скоро поселится у вас в животике. Удачи вам.
0
25.04.2011
Марина, спасибо за добрые слова image 
0
26.04.2011
Марина, так трогательно!! Аж прослезилась!! спасибо за подаренную надежду! мы с мужем уже 3 года пытаемся. правда, была у нас одна берем, но она замерла. и так неудачно почистили, что теперь непроходимы трубы и проблемы с эндометрием((( одно эко было пролетным, остались криошки, готовимся ко второму переносу. живу как на пороховой бочке: боюсь, если не рожу, семья распадется, муж психует, иногда мне даже выговаривает претензии, по поводу того, что жена дложна детей рожать. а что я могу сделать, если не получается??? (у него кстати сперма не фонтан, икси делали). он просто старше меня намного, поэтому ему прям горит: ДЕТИ! я тоже очень хочу, но уже и не знаю, смогу ли..
0
13.03.2011
прочитала...и как то легко на душе стало...спасибо за то что поделились ...ваша история даёт надежду)image
0
17.03.2011
Marina
Алекс, 15 лет 4 месяца Калининград
Спасибо девочки. image
0
18.03.2011

Спасибо за вашу чудесную историю!!!  Это действительно очень важно найти "своего" доктора, которому можешь всецело доверять.Здесь только интуиция может помочь...

Ростите здоровенькими!!!

0
06.03.2011
Marina
Алекс, 15 лет 4 месяца Калининград
Спасибо.
0
06.03.2011
Marina
Алекс, 15 лет 4 месяца Калининград
Девочки спасибо всем огромное за пожелания!!! Я всем желаю счастья. Все обязательно станут мамами просто одни раньше другие немного позже. image
0
06.03.2011
Наталия
Москва
Чудесная история, вселяющая надежду!!!!!!!!! Здорово!!!imageБерегите себя и вашу КРОХУ!!!!!!!!
0
06.03.2011
Татьяна
Даша, 16 лет 9 месяцев Энгельс
Марин, поздравляю тебя с рождением чуда! Твоя история чем то похожа на мою.Счастья и здоровья вам и вашему малышу!!!image
0
06.03.2011
спасибо!!! я сама как на крыльях от таких историй!!! image
0
06.03.2011
Алина
Евгешка, 18 лет 5 месяцев Саранск
Мариночка спасибо за такую историю, действительно помогает нам двигаться к заветной цели. А вашей семье здоровье крепкого, и доченьку обязательно!
0
06.03.2011
Оля
Арина, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
Спасибо огромное!!!!!!!!!!! Ты молодец !!!!! Прямо мурашки пробежали от истории, счастья тебе!!!!!!
0
18.03.2011
Здоровья вам и счастья всей семье!!!!!!Пусть Бог хранит вас!
0
06.03.2011
Alina
Казань
Здорово, спасибо за вашу историю!!!!Здоровья вам и вашему сыночку!
0
06.03.2011
Люба
Москва
Плачу)))). Какая  хорошая  история)))))  
0
06.03.2011
Вот так баба Валя! давайте знакомиться!

Похожие записи