Войти

первое узи

Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю!

30 марта ты увидишь булькающие пятнышки imageimage 

 

 

0
24.03.2011
Яна - paychek
Благовещенск (Амурская обл.)
Татьяна!Два масика это так классно!Рада за тебя!Здоровья тебе и малышамimage
0
24.03.2011
татьяна
Москва
всем огромное спасибо со своей стороны и вас всем желаю забеременеть и стать мамой ! Я вот хожу как пришибленная все не могу поверить муж радуется как ребенок ему 43 года  у него это первые дети мы живем с родителями с моими они переживали все 7 лет за нас все ждали когда же я заберемению теперь вот рады только сильно переживают по поводу двойни как чего деньги усталость здоровье Я ведь еще и не работаю уволилась думала сделаю попытку и буду устраиваться ведь до нее было две неудачяных а здесь бац и получилось вот кукую дома думала про работу я по проффесии бухгалтер а какая теперь работа опять перед компом сидеть обидно что проработала 13 лет и даже на декретный отпуск себе не заработала  вчера проччитала что при двойни паоложен материнмкий капитал но на него тоже пеленки не купишь все меня успокаивают говорят будем все работатьи теье поможем
0
25.03.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
Как здорово. Исренне поздравляюimage
0
24.03.2011
Julia
Планирую Киев
Поздравляю! Как приятно читать хорошие новости!!!
0
24.03.2011
Наталия
Москва
Танюшка какая радость. Поздравляю искренне рада за вас. Берги своих маленьких крох. Верю скоро и мы будем радоваться, т.к. обязательно забеременеем.image
0
24.03.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 8 месяцевЛев, 13 лет 8 месяцев Москва
Как клево!!!!!!!!!!!! Это значит ждать будем двух зайчиков)))))  Поздравляю.... тихонечно так!!! Танюшка!!! Спокойной тебе беременности!
0
24.03.2011
Маруся
Ульяна, 15 лет 1 месяц Москва
Легкой беременности вам желаю!Удачи!И здоровых деток!image
0
24.03.2011
Ирина
Липецк
Здорово!!!Дай Бог тебе выходить и родить здоровеньких!!!!image
0
24.03.2011
Классно!!!! Поздравляю..Желаю легкой беременности..и здоровья крепкого!! Береги себя и масиков!!!!!!!
0
24.03.2011
евгеша
принцесса, 20 лет 5 месяцевПланирую Саратов
Танечка, от всей души поздравляю! Легкой беременности!
0
24.03.2011
Татьяна
Настёна, 28 лет 5 месяцевТимурка, 13 лет 8 месяцевАртурка, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва
Танюш!Ну еще раз поздравляю от всего сердца!!!Здоровья на долгие девять месяцев!!!
0
24.03.2011
Оля
Арина, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
Поздравляю! Легкой беременности!!!!!!!
0
24.03.2011
хгч14000 токсикоз

Похожие записи