Девочки, подскажите, пожалуйста, приснился сон, что я беременная на 9 месяце и родила мальчика, реально видела, как рожала, испытала во сне роды, мальчик такой хорошенький был, ангелочек прямо, что бы это могло значить?
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Надежда. Я в протоколе видила такой сон. Кесарево сечение, девочка, 3300, достали, замяукала сразу.
Так и вышло ))))
0
20.04.2011
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Новосибирск
у меня давно, лет 10 назад было пару таких снов, что я лежу и рожаю )). Вокруг темнота и только на стол, где лежу направлены лампы. Не вижу врачей, не больно. В первом сне-мальчик, во втором-девочка. Больше таких снов не видела ((
0
03.12.2012
Ответить