Войти

сегодня была в шоке

Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
Леся в понедельник и дадут. Мне дали правда сразу, но у нас мужской фактор.. 
0
22.04.2011
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва
было бы очень хорошо просто я начинаю переживать так как записалась уже на приём в МОНИАГ правдо у меня две инфекции вылезли вот что теперь будет я незнаю
0
22.04.2011
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
А что за инфекции? уреоплазма,микоплазма такие? Ничего пролечите, сейчас все хорошо поддается лечению. А в МОНИАГ вы записались по поводу квоты?Вы из МО получается? 
0
22.04.2011
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва
да я из МО а инфекции гарденнелла вроде так написала и еще уреоплазма хотя я уже как то её лечила уреоплазму вроде сдавала не было теперь опять а теперь чем лечить незнаю
0
22.04.2011
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
Лесь, а мужа лечили совместно с вами? Гарднерелла лечится легко не переживайте.
0
23.04.2011
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва
Нет сколько раз сдавала на инфекции ее не было не у меня не у мужа а вот уреоплазму мы лечили и на тот раз мы ее вылечили а теперь опять она а как лечить гарденелу
0
23.04.2011
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
я не знаю, т.к. у меня ничего такого не было никогда, но знаю,Что лечится она легко. Скорее всего свечи вам пропишет или лекарства, но вот уреоплазма почему выскочила...значит до конца не долечили..А вы сдавали после лечения ПЦР сразу или через какое то время? 
0
23.04.2011
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва
Сразу как получила
0
23.04.2011
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
что получили? Я немного не поняла,что вы имели в виду..сразу после того как пролечились сдали ПЦР? 
0
23.04.2011
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва
Да я хотела сказать проличили
0
23.04.2011
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
Лесь надо было недельки три подождать..уреоплазма коварная болячка тем,что казалось бы пролечились и она не высевается,а потом бац и спустя время она уже опять в мазках..Т.е. надо хотя бы подождать 3 недельки, провериться и если если они высеваются. снова лечить...потому что гадость страшная... у меня подруга так во время беременности лечилась, правда во втором триместре, но все равно неприятно...Сейчас как назначит вам доктор лечение, вы пролечитесь, а потом подождите и сдайте спустя время. А то квоту дают как раз чтобы этих бяк не было.. 
0
23.04.2011
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва
хорошо Марин раскажи мне как у тебя все происходило как попала на первую консультацию что тебе говорили когда потом приехала просто мне очень интерестно как это все происходит
0
24.04.2011
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
Лесь я вообще ходила сначала на платные консультации к репродуктологам, и собиралась копить деньги чтобы делать платно, пришла в ЖК чтобы сделать часть анализов бесплатно, даже не подозревая про то, что есть бесплатная программа эко для семейных пар..Пришла на прием и сказала что мы не можем зачать уже 4 года и буду делать эко,у нас МФ вот мне надо анализы сделать которые бесплатно,а врач мне и говорит, а зачем вам платно,давайте я вам дам направление к андрологу принесете заключение от него, сделаете флюорографию и еще сделать надо было узи молочных желез ,т.к. у меня мастопатия и придете ко мне. Ну и все, записалась я к врачу в ЦПСиР и он нам правда сразу не дал заключение, пролечил и получили мы заключение только в 24 августа,а обратилась я в ЖК 28 апреля..Ну а потом уже стали меня обследовать, справки из ПНД и НД и от терапевта, все анализы передающиеся половым путем, узи малого таза, что там еще уже забыла...биохимия, клиника кровь,моча, время свертывания крови,но это все сделать можно за дней 10 максимум, там только узи малого таза надо сделать на 5-7 д.ц. а все остальное быстро и все, принесла врачу в ЖК, она заполнила мое направление и позвонила попросила досдать гормоны ОН-17 прогестерон и ДГЭА-S я все сдала за 1 день и принесла ей, потом забрала это направление и отнесла к окружному гинекологу в назначенное время, она изучила документы при мне, может минут 10 изучала, мы с ней поговорили и она меня занесла в реестр..все, теперь осталось только ждать..Обещали правда позвонить в марте/апреле,а из-за того,Что нет чашек для выращивания эмбрионов очередь остановилась..А так по документам все просто..Правда это в Москве.. 
0
24.04.2011
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва
ясно в принцепе не очень и страшно все это но я все равно себя готовля к не удачам от посищении врачеи вот завтро опять поеду для того что бы мне дали напровление посмотрю что на этот раз мне скажут
0
24.04.2011
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва
И правдо сегодня получила напровление 5 мая еду в МОНИАГ
0
25.04.2011
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
здорово ))) поздравляю )))  
0
25.04.2011
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва
спасибкиimage
0
25.04.2011
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

первый раз пришла?

у меня взяли мазок, кровь на гормоны, узи отправили сделать, получить справку их ПНД, группа крови, резус-фактор, вич, гепатит, сифилис, СГ, МАР тест.... вот это все я собирала для того чтобы получить направление, как все собрала получила направление в ЦПСиР. а теперь иду на консультацию чтобы платно делать в ПМЦ)))) image слишком долго бесплатно все получается...

0
22.04.2011
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва
Я только сдала на гармонны инфекции спид сифилис и гепотиты а по поводу того что очень долго и муторно я согласна
0
22.04.2011
вам дадут список анализов, которые нужно сдать.
0
22.04.2011
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва
вопрос где в ЖК или в МОНИАГЕ
0
22.04.2011

а где вы получать будете? там и дадут.

0
22.04.2011
Про квоту в Нии им. Кулакова на Опарина 4 милинькие хочу как говориться всё знать

Похожие записи