Приветики всем! Ну наконец у меня сегодня был перенос. Перенесли мне не двух как я думала, а трех 3-х дневок А класса. Было немного больно (неприятно), ну а потом все как-то прошло, мне их показали на УЗИ. Через 2 недели сдача ХГЧ. Ну думаю я терпеливо дождусь. И вообще я как-то спокойна и почему-то уверенна, что все будет Ок.
Сегодня был перенос. Теперь ждемс...
Теперь самое трудное время - ждать....Желаю Удачи и Победы!!!!! Все обязательно получится, мы все это заслужили!!! :)))))
0
20.05.2011
Ответить
Москва
Ну и правильно, что уверена! А как по-другому!
Только вперед и ни шага назад!
0
23.05.2011
Ответить
Спокойствие это очень важно, все обязательно получится!!!! Желаю трехзнаного ХГЧ!!!!
0
20.05.2011
Ответить
Так и будет!!! Теперь по-больше позитива и успех будет точно!!!
Удачи!!!
Удачи!!!
0
20.05.2011
Ответить
Удачи тебе огромной!!!! И трёхзначного хгч!!!!!!
0
21.05.2011
Ответить