Войти

сегодня 8 день после подсадки.

ой , Алина! вот тебе досталось!!! ну слава Богу, хоть все позади, теперь только результата дождаться!!! пусть все получится в этот раз, удачи!image
0
22.05.2011
Алина
Евгешка, 18 лет 5 месяцев Саранск
Наташенька привет. Да уж досталось по полной программе. В реанимации проклинала зачем я пошла на очередное ЭКО! Ой Наталёчек как уж получится.Конечно хотелось бы увидеть эти заветные полосочки. Но будь что будет!
0
22.05.2011
я так переживала как у тебя все пройдет...а сколько оплодотворилось? криошки то есть надеюсь?! тогда не зря страдала!!
0
22.05.2011
Алина
Евгешка, 18 лет 5 месяцев Саранск
Наталья мне сказали что оплодотворились 20 а потом сказали что типа они слабенькие и замораживать их не станут. Короче на крио не осталось. Но думаю тут всё не так чисто. 
0
22.05.2011
фига сее...из тридцати на крио не осталось...уму не постижимо
0
22.05.2011
Алина
Евгешка, 18 лет 5 месяцев Саранск
Да Наташа что то мне не договаривают они. Сначала пришли и сказали, типа так много хороших эмбрионов получилось да дружненько растут и делятся а потом через 3 дня после выходных дней говорят.... типа все погибли. Если погибли, то думаю, только по ихней вине.
0
24.05.2011
Натка
Данилка, 14 лет 5 месяцев Симферополь
Алина , надо потерпеть немножко, ведь ты так близка к своей цели!!! Температура твоя- это просто отлично!!! У меня тоже была и держалась 1,5 недели ПП- это один из признаков имплантации!!! А все остальное- конечно побочки гиперы... Как врач допустила такое??? На УЗИ что, разве не было видно гиперы??? И даже не думай об отрицательном варианте. Тошнит...ничего...при токсикозе тоже не сладко. Отдыхай побольше- пусть муж вокруг немножко посуетится.. Удачи тебе огромной!!!
0
21.05.2011
Алина
Евгешка, 18 лет 5 месяцев Саранск
Наташенька приветик. Вот бы было так всё! Хочется верить в удачу! А гиперу они видимо видели, поэтому сразу после пункции сразу положили в больницу. А уж после подсадки начались кошмарные деньки для меня! Ну да ладно всё это позади. Хотелось бы дождаться положительного результата.. Наташенька спасибо тебе за пожелания!
0
22.05.2011
натусик
дарья, 14 лет 6 месяцеввиктория, 14 лет 6 месяцев Москва

Алина,удачи тебе.Знаю как это тяжко и больно.У меня тоже была гипера,но перенос отменили.24 криоперенос.Алиночка,держись!!!

0
20.05.2011
Алина
Евгешка, 18 лет 5 месяцев Саранск
Натусик спасибочки. Я уже на всё готова, даже и на отриц результат. 
0
20.05.2011
натусик
дарья, 14 лет 6 месяцеввиктория, 14 лет 6 месяцев Москва
Алина,не раскисай.Столько пережить и отрицательный результат?!Держи хвост торчком,только положительный и большой!!!
0
20.05.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

ты пей побольше и отдыхай. все наладится. экошницы ничего не боятся!!!

0
20.05.2011
Алина
Евгешка, 18 лет 5 месяцев Саранск
Ксения пью по 6-7 литров в день. Да мы народ сильный. Переживём.
0
20.05.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва
ну вот именно, подумаешь гипера!!! и такая хрень нас не остановит!!!
0
20.05.2011
Алиночка ты держись, все обязательно получиться!!!! Трехзначного тебе ХГЧ!!!!!
0
20.05.2011
Алина
Евгешка, 18 лет 5 месяцев Саранск
Спасибочки. Буду держаться и немножеччччко надеяться.
0
20.05.2011
Мне кажется вы беременны!!!Тьфу тьфу!Всех благ!
0
20.05.2011
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва
Молодец! Ты все сделала как нужно! Теперь осталось дождаться только положительного результата!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!image
0
20.05.2011
Алина
Евгешка, 18 лет 5 месяцев Саранск
Леночка спасибо. Будем надеяться!
0
20.05.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 8 месяцевЛев, 13 лет 8 месяцев Москва
Алиночка... вот блин ... а почему тебе не предложили крио??  Ну да ладно... не думай уже об этом береги масика и себя! Мы переживаем за тебя!!
0
22.05.2011
Алина
Евгешка, 18 лет 5 месяцев Саранск
Маруся приветик. Я не знаю, почему не предложили Крио. Тут вообще не знаю что и как думать, сначала говорили что эмбрионов очень многог качественных получилось а после выходных пришли и говорят, типа всё их больше нет. Замораживать нечего. Мне всегда так везёт!
0
24.05.2011
Юля
Планирую Барнаул
Держись,Алиночка! Все будет хорошо!image
0
20.05.2011
Алина
Евгешка, 18 лет 5 месяцев Саранск
Юленька спасибо. Стараюсь держаться, только вот нервишки сдают порой.
0
20.05.2011
Татьяна
Новокузнецк
Алиночка!!!Держись,все будет хорошо!!!Все перетерпишь,но зато будишь самой счастливой мамой!!!удачи!
0
20.05.2011
Алина
Евгешка, 18 лет 5 месяцев Саранск
Татьяна спасибо. Так хочется чтобы твои слова сбылись!
0
20.05.2011
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Бедняжка, держись!!! Как же тяжело нам достаются детки, через сколько мучений моральных и физических проходим.Ты просто заслужила стать мамой!!!

0
20.05.2011
Алина
Евгешка, 18 лет 5 месяцев Саранск
Оленька спасибо. Мы все экошки заслужили деточек. Только Вот Боженька почему то не всегда видит нас.
0
20.05.2011
Ассоль
 Мой самый бесценный бриллиант, 13 лет 7 месяцев Москва
Алина, не падай духом!!  все будет хорошо, надо верить! желаю удачи))
0
23.05.2011
Алина
Евгешка, 18 лет 5 месяцев Саранск
Спасибочки. Держаться ещё день а в четверг на ХГЧ.
0
24.05.2011
Алиночка...терпения тебе и огромной УДАЧИ!!!!!!! Всё будет ХОРОШО!!
0
21.05.2011
Алина
Евгешка, 18 лет 5 месяцев Саранск
Надежда спасибо большое! Буду немнооооооооожечко надеяться.
0
22.05.2011
Алиночка, держись и не отчаивайся! Бог нам поможет! УДАЧИ тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.05.2011
Алина
Евгешка, 18 лет 5 месяцев Саранск
Светик спасибо.
0
20.05.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Алиночка, держись, солнц!!!!! Ты на пути к своему счастью!!!
0
20.05.2011
Алина
Евгешка, 18 лет 5 месяцев Саранск
Леячка спасибо огромное.
0
20.05.2011
Алиночек ты молоток выдержала такоооое..... я тебя понимаю ( у меня 33 ЯК взяли) думай о хорошем всё у тебя получится ты верь  и  визуализируй как там у тебя всё происходит, как твои кругляшки к тебе прицыпляются, удачи тебе.
0
22.05.2011
image
0
20.05.2011
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Алина, думай о конечной цели и результате!!! сразу легче станет)))

Удачи!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
20.05.2011
ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!! Делюсь переживаниями...

Похожие записи