16.05.2011 была по подсадка 2-х крошек. В ожидании сдачи ХГЧ 30.05.2011
Удачи тебе!А ты что-нибудь чувствуешь?Какие-нибудь изменения?А сколько дневочек?
0
25.05.2011
Ответить
Москва
На 6,7 день была мазня, очень испугалась. сегодня 10 день сделала тест и 2 полоски. теперь буду ждать 14-го для сдачи ХГЧ. Живет на 10 день спал
0
26.05.2011
Ответить
У меня второй день после подсадки двух криошек.Немного тянет низ живота и все.Так хочется,что бы все получилось!!!!А тебе желаю огромного ХГЧ.А у тебя первый крио?
0
26.05.2011
Ответить
Москва
Мне посадили 2-х криошек а ав класса в центре планирования.ничего особенного не чувствую.живот немного тянет,температура повышенная 36.8-36.9.устаю .
0
28.05.2011
Ответить
Привет))) Подскажи, если еще помнишь конечно, какой эндик был при переносе снежинок? У меня О уже была, сказали выждать еще 4 дня и переносить. На сегодня эндик 13 мм.
0
06.09.2011
Ответить
Привет))) Ожидаю КРИО перенос снежинок. Подскажи, знаю, что уже прошло время много, но вдруг помнишь еще... Сколько эндик при переносе был? У меня сейчас 13мм, но перенос назначили еще через 4 дня, Фолликул уже лопнул на сегодняшний день.
0
06.09.2011
Ответить
Как себя чуствуешь? на тестики не писала?))))))))))))) , а то мнгие у нас тут не выдерживают)))))))) Удачи и трехзначных цифер
0
25.05.2011
Ответить
Москва
Сегодня получила в тесте 2 полоски. Очень рада. Хотя понимаю,что это только начало.... Теперь буду бояться до 9 месяцев.
0
26.05.2011
Ответить
Москва
Желаю тебе огромной удачи!!!!!!!!!!!! Всё будет хорошо!!!!!! Верь в лучшее
0
24.05.2011
Ответить
Мозырь
Выбранная Вами категория не соответствует теме сообщения. Пожалуйсто отредактируйте своё сообщение согласно правилам сообщества. Спасибо за понимание.
0
24.05.2011
Ответить
Отлично назвала темку!!! Да, ты должна стать мамой, а значит так и будет!!!
Удачи тебе!!! Супер-классного результата хгч!!!
Удачи тебе!!! Супер-классного результата хгч!!!
0
24.05.2011
Ответить
Держу кулачки за тебя @@@
Пусть твоим крошкам будет уютно в новом домике.
0
25.05.2011
Ответить

