Войти

я должна скоро стать мамой

натусик
дарья, 14 лет 6 месяцеввиктория, 14 лет 6 месяцев Москва
Удачи тебе!А ты что-нибудь чувствуешь?Какие-нибудь изменения?А сколько дневочек?
0
25.05.2011
Chaika
Москва
На 6,7 день была мазня, очень испугалась. сегодня 10 день сделала тест и 2 полоски. теперь буду ждать 14-го для сдачи ХГЧ. Живет на 10 день спал
0
26.05.2011
натусик
дарья, 14 лет 6 месяцеввиктория, 14 лет 6 месяцев Москва

У меня второй день после подсадки двух криошек.Немного тянет низ живота и все.Так хочется,что бы все получилось!!!!А тебе желаю огромного ХГЧ.А у тебя первый крио?

0
26.05.2011
Chaika
Москва
Мне посадили 2-х криошек а ав класса в центре планирования.ничего особенного не чувствую.живот немного тянет,температура повышенная 36.8-36.9.устаю .
0
28.05.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Привет))) Подскажи, если еще помнишь конечно, какой эндик был при переносе снежинок? У меня О уже была, сказали выждать еще 4 дня и переносить. На сегодня эндик 13 мм.
0
06.09.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Привет))) Ожидаю КРИО перенос снежинок. Подскажи, знаю, что уже прошло время много, но вдруг помнишь еще... Сколько эндик при переносе был? У меня сейчас 13мм, но перенос назначили еще через 4 дня, Фолликул уже лопнул на сегодняшний день.
0
06.09.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва
Как себя чуствуешь? на тестики не писала?))))))))))))) , а то мнгие у нас тут не выдерживают)))))))) Удачи и трехзначных цифер
0
25.05.2011
Chaika
Москва
Сегодня получила в тесте 2 полоски. Очень рада. Хотя понимаю,что это только начало.... Теперь буду бояться до 9 месяцев. 
0
26.05.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва
Ну вот видишь... все получится!
0
27.05.2011
Laura
Маргошенька, 14 лет 4 месяцаГришенька, 10 лет 3 месяцаВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
Как же это здорово! Значит и криопротоколы бывают удачными!!! Завидую по-белому и желаю здоровья!!!
0
24.06.2011
Наталия
Москва
Желаю тебе огромной удачи!!!!!!!!!!!! Всё будет хорошо!!!!!! Верь в лучшее
0
24.05.2011
Chaika
Москва
спасибо вам за поддержку
0
24.05.2011
Julij@
Мозырь
image Выбранная Вами категория не соответствует теме сообщения. Пожалуйсто отредактируйте своё сообщение согласно правилам сообщества. Спасибо за понимание.
0
24.05.2011
Ольга
Илюша, 12 лет 9 месяцев Москва
Удачи! image
0
25.05.2011
Кира
Москва
удачииииииimage
0
25.05.2011
Наташа
Олег, 24 года 8 месяцевМишка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 14 лет 3 месяца Солигорск
Отлично назвала темку!!! Да, ты должна стать мамой, а значит так и будет!!!
Удачи тебе!!! Супер-классного результата хгч!!!
0
24.05.2011
Tattiana
Алекс, 35 летПланирую Санкт-Петербург

Держу кулачки за тебя @@@

Пусть твоим крошкам будет уютно в новом домике.

0
25.05.2011
Удачиии!!! И трёх значного ХГЧ!!!! 
0
25.05.2011
Lolo4ka
Алма-Ата (Алматы)
Огромной Удачи!Желаю трехзначного ХГЧ@@@@@@@
0
25.05.2011
Надя
Василиса, 14 лет 1 месяцЕлисей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Держим кулачки!

0
25.05.2011
Малинка
Валерия, 26 лет 11 месяцевВлада, 13 лет 4 месяца Краснодар
Удачи тебе! Желаю чтобы сбылись твои мечты!@@@
0
25.05.2011
"Alenka"
Викуля, 12 лет 8 месяцев Истра
Все получится,трехзначного ХГЧ вам!
0
24.05.2011
Мой второй КРИО-протокол! Как долго ждать,когда же произойдет чудо?

Похожие записи