Войти

Каждый день новые ощущения

Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Я считаю, что не надо прислушиваться ко всем своим ощущениям... Тянуть должно и будет ещё долго тянуть...
0
27.05.2011
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Лея, а ты к себе не прислушивалась???))))

Мы ж тут все немного того))))

0
27.05.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Свет, вот живот тянет У ВСЕХ!!! А всё остальное - чисто индивидуально!!! Будешь прислушиваться постоянно, с ума сойдёшь...
0
27.05.2011
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня кстати ничего не тянуло в животе. Он у меня безбожно болел из-за гиперы. Распух и мешал ходить))))

А вот грудь - это да!!!!!!! Муж облизывался. А я по ночам плакала - так сильно болело.

0
28.05.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
У меня тож гипера была, но потягивало...
0
28.05.2011
Elena
Долгопрудный
Да я не прислушивалась очень сильно тянуло на 6 и 7 день, каждый шаг отдавался в животе. А сейчас все успокоилось и грудь стала меньше болеть, наверное пролет.
0
30.05.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Лен, это ничего ещё не значит... Если бы у тебя тянуло, говорила бы, что к пролёту тоже, потому что на М. похоже)) АПЧХИИИИИИИИИИИиииииии на тебя!!!!!!!
0
30.05.2011
Elena
Долгопрудный
Спасибо! Просто у меня это первая ВМИ, не знаю что бывает. Здоровья тебе и малышу!
0
31.05.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Ленусь, расслабься. Больше гуляй и смотри фильмы хорошие дома! Особенно советую гулять!
0
31.05.2011
Elena
Долгопрудный
Спасибочки! Постараюсь
0
31.05.2011
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Все эти ощущения очень двояки, особенно на фоне гормонов. Это может быть и Б и приближ.М.

У меня была ИИ. Очень болела грудь (до слез) с первого же дня после инсеминации. В помещении кружилась голова. Про ощущения в животе ничего не знаю, тк была гипера, живот надулся болел и мешал ходить. Делали капельницы.

Тест показал вторую слабенькую полоску на 7дпи. И с каждым днем все ярче и ярче. На 14дпи ХГЧ был 110.

Желаю, чтобы у вас все получилось с этой попытки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.05.2011
Elena
Долгопрудный
Спасибо огромнное. Очень рада за тебя! Здоровья тебе и малышу!
0
30.05.2011
Lolo4ka
Алма-Ата (Алматы)
Леночка надеюсь что это Б)желаю удачи)))а вот у меня на данный момент нет никаких особых ощущений только грудь болит у меня после ВМИ 7 дней!
0
27.05.2011
Elena
Долгопрудный
У на похоже одинаковые сроки, 27-го у меня тоже был 7 день, а сегодня 10. Грудь стала болеть поменьше и живот успокоился. Наверное пролет. Но все же хочется надняться. ХГЧ 3 июня. Удачи!
0
30.05.2011
Lolo4ka
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо Леночка!!!И тебе ОГРОМНОЙ Удачи!!!!Желаю трехзначного хгч!а вот у меня грудь наоборот так сильно стала болеть что даже ходить больно(((думаю что это из-за дюфастона!!!
0
30.05.2011
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород
У меня сейчас 10 неделя. Тоже покалывало. Говорят это матка растягивается. Я в этом случае больше лежала или сидела.!
0
27.05.2011
Elena
Долгопрудный
Удачи тебе и малышу!!!
0
30.05.2011
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород
Спасибо!
0
30.05.2011
Малинка
Валерия, 26 лет 11 месяцевВлада, 13 лет 4 месяца Краснодар
Конечно все прислушиваются, даже когда делают вид, что нет. У меня в 1 ИИ были все возможные симптомы, во 2 поменьше, сейчас 3 делаю. Это может или из головы идти, или от таблеток. Но я тебе желаю, чтобы это были первые признаки Б! УДАЧИ ТЕБЕ!
0
28.05.2011
Elena
Долгопрудный
Спасибо!
0
30.05.2011
Судя по тому, что говорят врачи и сами девочки здесь - все очень индивидуально! У всех по-разному, одни и те же симптомы могут свидетельствовать о разном. В любом случае лучше спросить у своего врача, беречь себя, и верить в успех! Удачи, Леночка, пусть наступит долгожанная беременность!!!!!!!!!!
0
27.05.2011
Elena
Долгопрудный
Спасибо!
0
30.05.2011
Ангелина
Москва
я делала не ВМИ, а ЭКО, но ощущения сравнимы:) моя врач в Маме говорила, что так иногда проходит имплантация. если что, то звони врачу обязательно. поддержку проводишь?
0
27.05.2011
Elena
Долгопрудный
Да утрожестан. Спасибо за поддержку!
0
30.05.2011
2 день подсадки Попытка номер 3

Похожие записи