меня в протокол, девочки. :(((
Фолликул на 2ДЦ уже 14мм. Вот ведь .... Расстроилась малость. Так хотелось и анализы все готовы были. Ну ничего, значит, так должно быть. Через месяц снова пойду на УЗИ с надеждой и верой 
меня в протокол, девочки. :(((
Фолликул на 2ДЦ уже 14мм. Вот ведь .... Расстроилась малость. Так хотелось и анализы все готовы были. Ну ничего, значит, так должно быть. Через месяц снова пойду на УЗИ с надеждой и верой 
Валюша, у меня ФСГ нонче 12 :(((
И что-то мне подсказывает, что у меня картина такая постоянно. У тебя же протокол короткий планируется? А что на 20ДЦ можно увидеть? Я вот тоже думаю, может подъехать по своей инициативе в середине цикла, пусть посмотрят, как там себя фолликулы ведут?
Да уж. Никогда никаких кист не было и на тебе в ответственный момент. Может и вправду что не так разглядели. Но цикл уже потерян :(((
Спасибо, Светик! Это точно. Врач мне все объяснила, нарисовала. Сказала, что такое бывает в моем случае. Придется потерпеть :)))
Я тоже считаю, что все к лучшему. Там, наверху виднее 