Войти

Неожиданный результат

Ксения
Святослав, 11 лет 11 месяцев Москва
Дива, прекрасно тебя понимаю! У нас тоже МФ и первый раз для меня как я думала будет последним, но увы  первый и второй раз  всё пролёт!  Сейчас тебе будет очень больно и самое хреновое что тебе никто не скажет почему так вышло, но поверь дело тут вовсе не в том что ты была за рулём. Тут другие причины известные только одному богу! Так что не злись а собирайся на новый протокол!
0
30.05.2011
Diva
Айдар, 25 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
Зачем мне новый! Если не получился первый. Все шло как по маслу и вот... А ты сколько раз делала? Просто стоит ли мне опять начинать?
0
30.05.2011
Ксения
Святослав, 11 лет 11 месяцев Москва

Если первый не получился, это не значит что следующий не получится! И то что идёт всё по маслу тоже не гарантия успеха.  У меня было два свежих протокола, а теперь будут крио протоколы, так как после второго осталось 5 эмбриончиков замороженных, и пока я не добьюсь результата не успокоюсь!  Знаешь, когда почитаешь истории, где девочки делают по 9 раз и на 10 получается, сразу думаешь что мой вариант ещё не катастрофа, правда после каждого неудачного ХГЧ башню срывает и слёзы и истерики, ну а потом всё приходит в норму! 

Так что тебе удачи и попедного второго протокола!

0
30.05.2011
Diva
Айдар, 25 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
А какой перерыв надо делать между протоколами? Вдруг решусь заново. А мужа что уже бесполезно лечить? Боже, столько вопросов, ты меня прости, но я сама незнаю как лучше быть, посоветуйте...
0
30.05.2011
Удачи, надежды и веры, говорят что следующую попытку надо делать как можно скорее, как говориться на старые дрожжи, но это врачи нам говорили
0
30.05.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
Правда?а я слышала что хотя бы месяца два нужно подождать....может они так говорят,чтоб быстрей к ним ещё денег принести,когда люди опомнится ещё не успели....
0
30.05.2011
Я с девочкой лежала, она сразу, вроде удачно
0
30.05.2011
devochki ia jivu vo francyi i y menia doktor govorit chto mejdy  eko dolgno proiti 3 mesiaca poskolko ochen bolshaia doza gormonov pri stimuliacyi a vot posle razmorozki tolko odin mesiac tam dozy na mnogo menshe vot tak .
0
30.05.2011
Ксения
Святослав, 11 лет 11 месяцев Москва
Если у тебя не осталось замороженных эмбриончиков, то в следующий протокол месяца через три, пока цикл не восстановится а там как врач решит, у меня был через четыре месяца так как появилась ещё киста, которую месяц убирали Яриной. А если есть снежинки, то уже через цикл можешь подсаживать! Сейчас пока тебе рановато об этом думать, сначало с врачем все обсудите может он и найдёт причину почему не получилось, отправит тебя на какие нибудь процедуры (пиявки, физиотерапия и т.д.) потом отдохни морально и физически а потом снова в бой!
0
30.05.2011
А у меня после первого пролета был перерыв всего в один цикл, и вот второй- удачный
0
31.05.2011
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Очень жаль... Слова утешения на данном этапе враядли помогут...Руль здесь не причем. Я со след дня после переноса уже ездила за рулем к эндокринологу.

Постараться не отчаиваться и собираться с силами на новую успешную попытку.

0
30.05.2011
Diva
Айдар, 25 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
спасибо. На второй раз незнаю пойду или нет. Пока просто надо успокоиться. Послезавтра уедем с мужем в санаторий, там и нервишки встанут на место. Ну а у тебя как дела? Надеюсь все Ок. Если да, то чихни.
0
30.05.2011
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

сейчас отдохнешь, наберешься сил и снова в бой!!!

У меня пока еще сама незнаю. Чихну позже, через недельку, когда на узи схожу.

0
30.05.2011
натусик
дарья, 14 лет 6 месяцеввиктория, 14 лет 6 месяцев Москва
Мне безумно жаль,слов нет.У меня 6дпп,ничего не чувствую,только иногда поднывает живот,грудь почти перестала болеть.Уже поплакать успела пару раз.Держись,больше ничего не остается делать.Очень сочувствую.
0
30.05.2011
Tatyna
Омск
Муж в чем то прав. нужно лежать и как можно меньше двигаться. Мы тебя всегда поддержим. крепись сме будет хорошо
0
07.06.2011
Дивочка, очень жаль..... Но ты не отчаивайся! В следующий раз организм поймет, что от него хотят и ответит прекрасными эмбриончиками и долгожданной беременностью!!!! 
0
30.05.2011
Езда за рулём и постельный режим никак не влияют на результат...сил и терпения вам)
0
30.05.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
ЭКО - не значит, что всё произойдёт с первого раза. У нас тоже МФ и первый протокол был пролётным.
0
30.05.2011
Неудача... Результат ХГЧ.

Похожие записи