Неожиданный результат
Если первый не получился, это не значит что следующий не получится! И то что идёт всё по маслу тоже не гарантия успеха. У меня было два свежих протокола, а теперь будут крио протоколы, так как после второго осталось 5 эмбриончиков замороженных, и пока я не добьюсь результата не успокоюсь! Знаешь, когда почитаешь истории, где девочки делают по 9 раз и на 10 получается, сразу думаешь что мой вариант ещё не катастрофа, правда после каждого неудачного ХГЧ башню срывает и слёзы и истерики, ну а потом всё приходит в норму!
Так что тебе удачи и попедного второго протокола!
Очень жаль... Слова утешения на данном этапе враядли помогут...Руль здесь не причем. Я со след дня после переноса уже ездила за рулем к эндокринологу.
Постараться не отчаиваться и собираться с силами на новую успешную попытку.
сейчас отдохнешь, наберешься сил и снова в бой!!!
У меня пока еще сама незнаю. Чихну позже, через недельку, когда на узи схожу.