Войти

Неожиданный результат

Мама мальчика (11 лет) Москва
Дива, прекрасно тебя понимаю! У нас тоже МФ и первый раз для меня как я думала будет последним, но увы  первый и второй раз  всё пролёт!  Сейчас тебе будет очень больно и самое хреновое что тебе никто не скажет почему так вышло, но поверь дело тут вовсе не в том что ты была за рулём. Тут другие причины известные только одному богу! Так что не злись а собирайся на новый протокол!
0
30.05.2011
Мама мальчика (25 лет) Нур-Султан (Астана)
Зачем мне новый! Если не получился первый. Все шло как по маслу и вот... А ты сколько раз делала? Просто стоит ли мне опять начинать?
0
30.05.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

Если первый не получился, это не значит что следующий не получится! И то что идёт всё по маслу тоже не гарантия успеха.  У меня было два свежих протокола, а теперь будут крио протоколы, так как после второго осталось 5 эмбриончиков замороженных, и пока я не добьюсь результата не успокоюсь!  Знаешь, когда почитаешь истории, где девочки делают по 9 раз и на 10 получается, сразу думаешь что мой вариант ещё не катастрофа, правда после каждого неудачного ХГЧ башню срывает и слёзы и истерики, ну а потом всё приходит в норму! 

Так что тебе удачи и попедного второго протокола!

0
30.05.2011
Мама мальчика (25 лет) Нур-Султан (Астана)
А какой перерыв надо делать между протоколами? Вдруг решусь заново. А мужа что уже бесполезно лечить? Боже, столько вопросов, ты меня прости, но я сама незнаю как лучше быть, посоветуйте...
0
30.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Томск
Удачи, надежды и веры, говорят что следующую попытку надо делать как можно скорее, как говориться на старые дрожжи, но это врачи нам говорили
0
30.05.2011
планирую беременность Брянск
Правда?а я слышала что хотя бы месяца два нужно подождать....может они так говорят,чтоб быстрей к ним ещё денег принести,когда люди опомнится ещё не успели....
0
30.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Томск
Я с девочкой лежала, она сразу, вроде удачно
0
30.05.2011
devochki ia jivu vo francyi i y menia doktor govorit chto mejdy  eko dolgno proiti 3 mesiaca poskolko ochen bolshaia doza gormonov pri stimuliacyi a vot posle razmorozki tolko odin mesiac tam dozy na mnogo menshe vot tak .
0
30.05.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва
Если у тебя не осталось замороженных эмбриончиков, то в следующий протокол месяца через три, пока цикл не восстановится а там как врач решит, у меня был через четыре месяца так как появилась ещё киста, которую месяц убирали Яриной. А если есть снежинки, то уже через цикл можешь подсаживать! Сейчас пока тебе рановато об этом думать, сначало с врачем все обсудите может он и найдёт причину почему не получилось, отправит тебя на какие нибудь процедуры (пиявки, физиотерапия и т.д.) потом отдохни морально и физически а потом снова в бой!
0
30.05.2011
Мама двоих (30 лет, 14 лет)
А у меня после первого пролета был перерыв всего в один цикл, и вот второй- удачный
0
31.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Очень жаль... Слова утешения на данном этапе враядли помогут...Руль здесь не причем. Я со след дня после переноса уже ездила за рулем к эндокринологу.

Постараться не отчаиваться и собираться с силами на новую успешную попытку.

0
30.05.2011
Мама мальчика (25 лет) Нур-Султан (Астана)
спасибо. На второй раз незнаю пойду или нет. Пока просто надо успокоиться. Послезавтра уедем с мужем в санаторий, там и нервишки встанут на место. Ну а у тебя как дела? Надеюсь все Ок. Если да, то чихни.
0
30.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

сейчас отдохнешь, наберешься сил и снова в бой!!!

У меня пока еще сама незнаю. Чихну позже, через недельку, когда на узи схожу.

0
30.05.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Мне безумно жаль,слов нет.У меня 6дпп,ничего не чувствую,только иногда поднывает живот,грудь почти перестала болеть.Уже поплакать успела пару раз.Держись,больше ничего не остается делать.Очень сочувствую.
0
30.05.2011
Омск
Муж в чем то прав. нужно лежать и как можно меньше двигаться. Мы тебя всегда поддержим. крепись сме будет хорошо
0
07.06.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Дивочка, очень жаль..... Но ты не отчаивайся! В следующий раз организм поймет, что от него хотят и ответит прекрасными эмбриончиками и долгожданной беременностью!!!! 
0
30.05.2011
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан
Езда за рулём и постельный режим никак не влияют на результат...сил и терпения вам)
0
30.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ЭКО - не значит, что всё произойдёт с первого раза. У нас тоже МФ и первый протокол был пролётным.
0
30.05.2011
Неудача... Результат ХГЧ.

Похожие записи