
Что уже делать?

Алена,а травки?
У меня была похожая проблемма,я пила боровую матку,витаминотерапия была...Помогло...
А психологи утверждают,что отсутствие месячных-это нежелание быть женщиной,неприязнь к себе.
Алена,давай-ка почаще одевай юбочки исарафанчики-это раз.
Научись любить себя.баловать какими-нибудь маленькими пустячками-это два
Обычно болезнь-это урок.который нужно пройти,чтобы чему-то научиться.Не плачь,не кори себя,а вомпринимай болезнь позитивно (и этому нужно научиться)
Всего доброго!
Алена! Вы ни в чем не виноваты! Не надо так говорить. У бесплодия столько причин........ к сожалению....... Иногда и у мужа, и у жены все хорошо, а деток нет:-(
На все воля Божия! А гормональные проблемы решаемы, только нужно набраться терпения.
Не раскисайте! Начинайте действовать, исках хороших врачей эндокринологов, консультироваться у репродуктолога.
Все получится)))))) Обязательно))))))
Алена,не взумай раскисать и грызть себя!!!!
Я тоже 8 лет думала,что проблема во мне,изводила себя,а как пошли к нормальному врачу ,то ,оказалось не только у меня проблемы!
Так что выше нос ,даже если и проблема в тебе,но выход всегда есть)))
Удачи!