Войти

Второй пролет.

Валюшка...ты знаешь рано конечно ты сдала...8 день..это очень рано.....если имплантация на 6 - 8 день...ну что там может быть?????....Вообщем я против твоего настроения на сегодня....сдай как положенно.....тогда и посмотрим....У Меня гдето в посту в самом первом когда моя вся эта канетель началась девочка мне писала..межу прочим сдавала она на 15 день и хгч было 1.2........она поддержку не бросила и пила..и через 2дня хгч уже выросло в 2 раза....потом даже П Я нашли ..оно было помоему 7.7 мм....и вообщем всё росло ...но на какой то недели бер замерла.....но это уже другое совсем..там свои были на то причины.....но ведь было всё именно так...Так что  сдай на 14 день ..а потом уже и посмотришь..растраиваться тебе или .....радоваться....Удачи тебе  и кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
03.08.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Когда происходит поздняя имплантация, то как правило ничего хорошего не происходит, это факт, так что уж лучше так, чем потерять уже имеющуюся беременность.
0
03.08.2011
Ну что нас не ломает..то нас делает сильнее....Всё у нас будет ещё.......просто для нас это наверное испытание(((((((...Держись дорогая!!!! Но всё же  надежда умирает последняя....
0
03.08.2011
Валюш я сейчас очень боюсь пятой попытки но наверно этим пока живу. 
0
03.08.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Марго, пятой??? Ты знаешь, я просто готова тебе покланиться.Как можно все это выдержать. У меня остался шанс на федеральную квоту. Своих денег не наберем еще года два, первое ЭКО было в кредит, за него надо отдавать и я лечила спину, тоже денег ушло не мало и к сожалению лечение было в пустую.А через два года у меня своих клеток может и не остаться, сейчас то одна то две(((
0
03.08.2011
Валюш я квоту получила на опарина но по квоте только в январе меня вызовут по федеральной. А сейчас вот опять денег займу а потом буду отдавать. Пока возрост ещё позволяет нихочу время терять. Другого выбора нет. Думаю в сентябре пойти
0
03.08.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Завтра буду узнавать, что с моей квотой, может и не долго осталось ждать, говорили, что есть шанс на осень.
0
03.08.2011
Валюш дорогу осилит идущий!!!!!!!   Так что удачищи!!!!!!!!
0
03.08.2011
Валюшик держись родная, я сама выла как волчара, второй пролет, думала не выживу весь свет перевернулся и не мил стал, держись!!!!!!!!!!!! Все у нас будет хорошо!!!! Только не падай духом!!!!! Бог нас защитит!
0
03.08.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Наташенька, спасибо. Как ты сама?
0
03.08.2011
да никак первые дней пять жизнь не мила была, а сейчас готовлюсь к лапароскопии, будем смотреть и думать что с моими трубами делать, удалять или восстанавливать вот такие мои делишки, но сдаваться не хочу!
0
03.08.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Если мы не поробуем все возможности, то потом не простим себе.
0
03.08.2011
Это точно, ведь я всегда говорю если что то не получается то это не "не судьба", а мы недостаточно сделали чтою достичь своего
0
03.08.2011
Елена
Ксения, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород
Валечка милая желаю тебе терпения терпения, я так тебя понимаю,только нераскисай.время лечит .потом совреминем забудется и с новыми силами начнешь заново ,сразу подавай документы на федеральную квоту(только федеральную,  городскую ждать  долго),
0
04.08.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я уже подала в апреле, жду)))
0
04.08.2011
Елена
Ксения, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

умничка, все будет хорошо)))

0
04.08.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я городскую, через месяц получила, повезло, почти одновременно подала. Сейчас по фед. квоте пошли девочки, которые подавали на месяц раньше, чем я .
0
04.08.2011
Юлия
Сынок, 13 лет 8 месяцев Москва

Валечка,как я вас понимаю...у самой второй пролет и такой же результат..и тоже сдавала ХГЧ на 8 день...и тоже уверена,что если что-то есть,то покажет цифрв больше.

плакать не нужно,нужно идти дальше!!!проходить какое-то дополнительно обследование,менять схему протокола,может врача...

0
03.08.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Юличка, вы будете еще пытаться?
0
03.08.2011
Юлия
Сынок, 13 лет 8 месяцев Москва
Валечка,конечно!!!Сейчас будем обследоваться дополнительно, сдадим кровь на совместимость и еще кое-какие анализы,которые врач сказала.у нас 2 снежинки остались -с ними точно будем пытаться..а вот потом уже видно будет.Вы где делали ЭКО?Что врач назначил обследовать?
0
04.08.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я оба раза делала в Мариинской больнице, новых анализов не назначала, может сейчас скажут.
0
04.08.2011
Пяточка
Краснодар

Согласна с девочками, второй пролёт САМЫЙ тяжёлый!

Ведь думаешь, ладно в первом - организм привыкал, но уж во втором - наверняка!!!

А я вот после пятого отхожу...

Восстановиться невозможно, пережить и забыть полностью тоже.

Очень помогает мне смена обстановки - резкая (перелёт на самолёте, общение с очень близкими подругами, их семьями, гульба с вином и шашлыками и проч.)

Но первый день - слёзы!!! Иначе можно чокнуться и взорваться...Поплакать надо, но щадя себя..После выпить успокоительного или 50 коньячка (кому что помогает) и ВЫСПАТЬСЯ!!!

А через недельку подумать о планах на будущее.

Руки НЕ опускать и продолжать хотеть деток!!! Они уже ждут нас!

0
04.08.2011
А никто не знает почему(( Кто определяет кому с первого раза дано,а кому с 10!!!!! Я тоже плакала и не могла остановиться(((( Но не нужно останавливаться,ведь 100%результат, к сожалению, нам никто не гарантирует! Держись!!!!!!! Что я могу сказать))))))руки до победного протокола не опускай,все еще получится!!!!!!!!!!
0
03.08.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У меня в запасе есть федеральная квота, я жду ее в 2012 году,пока буду заниматься обследованием.
0
03.08.2011
Желаю удачи! Пусть все обязательно получится!!!!!!!!!!!!
0
03.08.2011
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Девочки, ХГЧ сдают на 12-14 день! Куда вы торопитесь?
0
03.08.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А, что изменится к 12 дню? Если ребенок не прикрепился, то новый не появится((((
0
03.08.2011
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Валентина, шансы ещё есть на инплантацию, не переживайте раньше времени, удачи вам.
0
03.08.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Это очень плохо, когда поздяя имплантация, выкидыши, замершая беременность, уродство плода, уж лучше пускай будет пролет.Если будет поздняя имплантация точно с ума сойду.
0
03.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Валюш, ты что это так пугаешь результатами на 8 ДПП? Что совсем не веришь уже, что что-то получится? А вдруг?  Или уж точно? image
0
03.08.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Не, я реалистка и не люблю себя долго мучать. Как говорится"Умерла, так умерла"
0
03.08.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Блин, ну я наверное не пойду сдавать на 8 ДПП, у меня ещё прегнил не выветрится, у меня сегодня 2ДПП, а ещё 2 укола ставить - на 5 и 10 ДПП. Мне врач сказала только 15 августа!!! Не раньше.
0
03.08.2011
Ольга
Планирую Москва

Валечка, как жаль. Очень грустно.

А ХГЧ я тоже сдавала на 8 ДПП и было меньше 1,2. По себе знаю, что это уже пролет. Но все равно поддержку не бросай еще несколько дней и пересдай на 11-12 ДПП. Просто для себя.

Держись и ни за что не опускай руки.

0
03.08.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Олечка, вот кто нас женщин поймет))) Поддержку не бросаю))))Хотя смеюсь сама над собой.
0
03.08.2011

Валентин, сочувствую от всей души, хотя наверное Вам сейчас это не поможет......Крепкого Вам здоровья, и пусть Господь Вам поможет исполнить заветную мечту.

А какова причина бесплодия, что проверяли после первого пролета?

0
03.08.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Татьяна, спасибо большое. Нет дополнительных анализов не назначали, причина-НУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.Буду сейчас сама пересдавать и то что врачи не назанчали, не знаю что именно, но на совместимость точно буду сдавать. А пока пособираю информацию по усыновлению. Трубное бесплодие.
0
03.08.2011
Ясно у меня тоже оно(
0
03.08.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Валечка, держись там!! Пусть это будет какая-то нелепая ошибка и на 14 день у тебя ХГЧ оказался трехзначным!!
0
03.08.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Надюшечка, уже не хочу даже....
0
03.08.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Валя, дорогая, держись там! Не опускай руки и все будет! Твоя мечта обязательно сбудется!

0
04.08.2011
lenochka
Санкт-Петербург
эх........
и я не знаю почему так...
Здоровья тебе крепкого,веры в чудо пусть все будет хорошо)))))))))
0
03.08.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ой, Леночка, папа говорит, что бы я дуру больше не воляла я занялась усыновлением.
0
03.08.2011
lenochka
Санкт-Петербург
я вот про усыновление больше думаю,чем про эко....Больше шансов счастливого материнства,но тоже сложно все..... надо решиться...
0
03.08.2011
ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург
(((Очень жаль(((Держись,в следующий раз все получится!
0
04.08.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Юлька, солнышко, но хоть ты не подкачай!!!Обещаешь?????
0
04.08.2011
ЮльКа
Дана, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург
)))Постараюсь)))
0
05.08.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Валюш, второй пролет - самый тяжелый...очень сочувствую...я выла...
0
03.08.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Линочка здравствуй.У меня сегодня тест показал вторую полоску спустя час, когда совсем высох. Теперь я точно знаю, что тесты не достоверны, спустя десять минут. Там конечно в инструкции написано, но пока сама не убедишся не поверишь)))Мой любимый, похоже пошел водку квасить, звонит и говорит много работы и задерживается, ой врунище.Ему тоже тяжело, он как шелковый этот месяц ходил, пылинки с меня сдувал, я даже не ожидала такого, прям идилия. Я была уверенна, что дитя любви появится. 
0
03.08.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Да, Валюш, после 10 минут тесты не информативны...Сил тебе, дорогая...у всех будут детки, только у каждого свой путь, главное не сойти с ума...
0
03.08.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Валюшка, дорогая!!! Держись!!! Это очень сложно, но надо пережить и этот пролёт и не в коем случае нельзя опускать руки - только от нашего упорства зависит положительный результат!!!! Ты всё сможешь! У тебя обязательно получится!!!!
0
04.08.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, Танюша, 9 августа иду на прием к врачу, но сказали, что на этот год гор.квот точно не будет.
0
04.08.2011
Ксения
Святослав, 11 лет 11 месяцев Москва
Да, это просто пи......!!!!!! Валя, милая поплачь, завтра уже должно быть полегче!!!!image
0
03.08.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да, завтра наверное буду совсем подругому думать, опять в бой)))
0
03.08.2011
Julliett
Матвей, 11 лет 7 месяцев Москва
да уж, после такого результата точно беременность не наступала:( сочувствую image и пусть все у тебя получится, мои самые искренниче чихи на следующую попытку АААПППЧЧЧХХХИИИ
0
03.08.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо большое, правда она лучшая поддержка.
0
03.08.2011
Ирина
Мишенька, 14 лет 3 месяца Сочи
Блин, Валюш, ну что ж за хрень то такая?! Я так верила что все получится! Но может правда есть еще какая-то надежда на ХГЧ попозже, а?
0
04.08.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Нет, конечно. Какое там ХГЧ, после таких цифр.
0
04.08.2011
Сил тебе Валюша...и терпения)image
0
03.08.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, большое, но очень сильно поругалась с мужем и думаю, что все это не зря случилось.
0
03.08.2011
очень жаль Валюш...но пытаться еще непременно надо. просто позже, когда поймешь что боль утихла.
0
03.08.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Конечно буду, но пока...пожалею себя чуть чуть.
0
03.08.2011
Аленка
Москва
Валя, очень сочувствую.. В таком же состоянии нахожусь(
0
03.08.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ой, Аленка, как то злость берет на того, кто на небесах( Прости Господи)
0
03.08.2011
Неудача:( теперь это уже точно пролёт(((

Похожие записи