Войти

Эко

Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород
Я тоже очень боялась! Все будет хорошо!image
0
14.09.2011
Эля
Планирую
так охота услышать положительный результат. Это былобы мая радость в моей жизни и от радости пустилабы мои последние слёзы.
0
14.09.2011
Эля
Планирую
Лиличка а у тебя после пересадки какае симтомы были?
0
14.09.2011
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород
Симптомов вообще никаких не было, полный ноль. Я сначало думала полный пролет и взяла сделала тест на беременност из любопытства. Оказался положительным, хотя это и нерекмендуют делать, чтобы заранее не расстраиваться. На тесте было 2 полоски, это на 8 день подсадки пятидневок. А симптомы это все фигня. Я вообще 2 месяца никакую беременность не ощущала, когда начало тошнить, тогда почувствовала.
0
14.09.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Эльвирочка, привет. Конечно страшно)))А вот открывать письмо с результатом, вообще руки трясуться)))Огромной тебе удачи, буду надеяться, что ты нас порадуешь)))
0
14.09.2011
Надя
Василиса, 14 лет 1 месяцЕлисей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Эльвира,как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!У меня 11 была подсадка и тоже никаких признаков,хотя рано ещё наверное! Не переживай пожалуйста,всё будет ОК!!!!!
0
14.09.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Эльвира, удачиииииии! и 3-х значного ХГЧ!!! image
0
14.09.2011
Держу @@@@@@@ , ты только не боись тебе должен ждать отличный результат, даже не сомневайся
0
14.09.2011
Мандаринка
Планирую Иркутск
Самые трудные денечки. Отвлекись, если можно. Дай БОГ!!!!
0
14.09.2011
ЭКО Красноярск Vse budet horosho!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи