Здраствуйте девочки!!!!Вот и я теперь в ожидании трех значных ХГЧ. Перенос у меня был 12сентября вот теперь сижу в ожидании.Сегодня всего 4 день лежать сидеть уже надоело!!!Попробую сдать ХГЧ 19 числа может что нибудь покажет мне подсаживали пятидневочек. К моеиу огромному сожелению на крио у меня клеточек не осталось хотя при переносе эмбриолог сказала еще есть 3 клеточки пока они за ними наблюдают.Сказала позвонить на следующий день после переноса,но что самое интересное позвонив туда врачи сказали звонить числа 15-16 и сообщили они мне сегодня что на крио не осталось неужто они так долго смотрят.????

. И согласна, ХГЧ можно сдавать тебе числа 20-го. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!
