Войти

В ожидании чуда!!!!!

Пяточка
Краснодар

Всё правильно.

В крио отправляют САМЫХ лучших и самых сильных. Только в этом случае они будут долго ждать мамочку...Иначе смысла нет, могут при разморозке не выдержать...увы...

Счастливого тебе ожидания...image. И согласна, ХГЧ можно сдавать тебе числа 20-го. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!

0
15.09.2011
Ленок
Казань
Спасибо!!!!Будем ждатьimage
0
15.09.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Удачи Леночек!!!! заветных полосочек и большущего ХГЧ!!! image
0
16.09.2011
Ленок
Казань
Спасибо!!!!Жду понедельника как никогдаimage
0
16.09.2011
Желаю удачи! Самое главное не спите на животе и никакого секса!!!!
0
16.09.2011
Ленок
Казань
Спасибо за совет!!!!image
0
16.09.2011
Согласна с пяточкой,значит так надо...трёх значного хгч, вам!!!!
0
15.09.2011
Тестик Vot my i doma!!!!

Похожие записи