Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Омск

Все это конец, ХГЧ- 0,5

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
не хочу вас огорчать, но когда птица клювом стучит -наоборот к не очень хорошим новостям..а когда просто прилетела и смотрит-то к хорошим..проверено временем эта примета.Вам терпения и держитесь!!!!дай бог чтоб хгч вырос!!!
0
15.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Омск
А у меня всегда было только к хорошему. Спасибо Катюша за поддержку!!! Буду ждать!!!
0
16.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
0
16.10.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

да..кстати у каждого приметы расшифровываются по своему....это и правда индивидуально!!! не переживайте...может поздняя имплантация..и поэтому такой маленький ХГЧ сдайте заново..всё будет ОК

0
15.11.2011
Таблица ХГЧ ?

Похожие записи