Войти
жду девочку, 4 неделя Санкт-Петербург

Опрос по эмбриологии

Мама троих (30 лет, 15 лет, 15 лет) Москва
у меня было 20 фоликов, взяли 19 клеточек, 17 оплодотворились, 9 дожили до 3-го дня (была пгд), по результатам пгд только 2 было здоровых итх и посадили, в крио ничего не осталось.
0
18.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Оля, насколько я понимаю, у вас было не ИКСИ?
0
18.10.2011
Мама троих (30 лет, 15 лет, 15 лет) Москва
было ИКСИ, без него на пгд нельзя:( СГ у нас отличная... только это нас не помогло:(
0
18.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Извини за глупый вопрос, а ПГД как расшифровывается?
0
18.10.2011
Мама троих (30 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

Предимплантационная диагностика:)

0
19.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
2-2-2. Для крио нужно дорастить эмбрион до стадии бластоциты, а для этого нужны очень хорошие среды, а они не в каждой клинике увы есть, и безусловно хороший эмбриолог.
0
18.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
У меня в крио как раз пошли бластоцисты 2 качества АВ, одна ВВ, но ни одна не выжила при разморозке. Вот и я задаюсь вопросом, хороший ли эмбриолог. Клиника вроде одна из лучших в Питере. Спасибо за ответ :)
0
18.10.2011
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Настя, у меня тоже 2 погибли при разморозке( они были на одной ниточке), значит эмбриолог неопытный
0
20.10.2011
Санкт-Петербург

У меня из 5 оплодотворилось 5. Две сильные, три слабоваты.

Анастасия, а в какой ты клинике?

0
18.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я в Ава-Петер, Питер

0
19.10.2011
Мама пятерых (от 22 года до 38 лет) Екатеринбург
Забрали 7-8, из них с ЯК 4,все 4 оплодотворились, все дожили до 5 дня, подсадили1, остальных хотят еще 2 дня подрастить и заморозить медленной заморозкой по одному, соответственно в 3 раза дороже (сама процедура не знаю,а хранение таких эмбриончиков в год 5600 х3...(разморозка тоже дороже обычной) Но говорят более щадящее и гарантий выживания больше!!!!))) Делают у вас такое?
0
18.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
МФ+ЖФ, по показаниям ЭКО, в коротком созрело 8, врач настояла 3=ЭКО и 5=ЭКО+ИКСИ,      до 3-го дня дожили 2=эко и 4 эко+ИКСИ, после этого врач сказала начинает работать мужской фактор, до 5-го дня дожили 1-эко и 3-эко+икси, перенесли 2-х икси,  ждали еще сутки, чтобы узнать не умрут ли эмбриошечки, все получилось заморозили оставшиеся 2 клеточки крио
0
18.10.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
получилось 32,оплодотворилось 26,а осталось на крио 8.
0
18.10.2011
планирую беременность Люберцы
взяли 18, 3 оплодотворилось делали ИКСИ, 1 на Эко, 2 заморозили. Все 5-ти дневочки.
0
18.10.2011
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)

в первый протокол взяли 17, оплодотворились 16, до 5 дня дожили 4, 2 отличника и 2 хорошиста, подсадили 2 отличников, остальных сказлаи нет смысла замораживать.

2 протокол взяли 12, все оплодотворились, подсадили 2 отличников на 5 сутки, 6 отличников заморозили.

0
18.10.2011
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

1) Было 4, оплодотворились 3, 1 перестала делиться, перенесли 2 

2) Было 2, оплодотворились 2 их и перенесли.

0
18.10.2011
Мама мальчика (9 лет) Тула

В первый протокол : созрело 12, взяли 6, оплодотворилось 5, подсадили 2 и 2 уничтожили, т.к. нет крио.

Во второй протокол : созрело 2, оплодотворились 2, подсадили 2.

0
18.10.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Было 13 клеточек, оплодотворились 12 клеточек,все класса А. 3 подсадили, 6 заморозили.
0
18.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Забрали 8, оплодотворилось 7, 2 подсадили, 2 заморозили. Разморозился один.
0
18.10.2011
Милые и любимые мои девочки - если еще помните меня: я снова с вами!!! :) А я не легла)))

Похожие записи