Войти
планирую беременность Миасс

Показания к ЭКО по квоте

планирую беременность Омск
возьми справку у врачей, что у вас бесплодие и необходимо лечение методом ЭКО+ПЭ. с выпиской из амбулаторной карты, справкой, СНИЛСом и копией свид-ва о браке иди в министерство здравоохранения. тебя поставят в очередь......
0
20.10.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс
Спасибо! а справка берется у врача в ЖК по участку или в ЦПСиРе?
0
20.10.2011
планирую беременность Омск
бери там где тебе удобно! но из ЦПСиР конечно более аргументированно)))
0
20.10.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс
У нас заведует ЦПСиР такая мегера и шарлатанка..я ее не перевариваю катастрафически. лучше уж у заведующей ЖК
0
20.10.2011
планирую беременность Омск
тогда иди в ЖК))) только подумай хорошо нужна ди тебе это квота........я не отговариваю, я предупреждаю...
0
20.10.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс
ну я хотела вообще знать как факт я на нее могу претендовать? по своим показаниям?
0
20.10.2011
планирую беременность Омск
ДА!! можешь претендовать
0
20.10.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс
Спасибо! это как запасной билетик на всякий случай! Хотелось бы конечно все естественным способом!
0
20.10.2011
планирую беременность Омск

искренне желаю вам ЕБ!!

а квоту лучше рассматривать как безвыходный вариант(((

лучше делать платно!!

0
20.10.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс
На платно нас хватит максимум на 2 попытки! не больше! Иной раз просто усталось накапливается, обследование все идет и идет суммы все растут и толку нету...
0
20.10.2011
планирую беременность Омск

я прекрасно вас понимаю....

но побывав на лечении по фед квоте, я в общем лучше копить денег буду, брать в долг и т.д. но туда больше ни ногой

0
20.10.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс
понимаю! от нашего государства никогда не было ничего нормального тем более за бесплатно! 
0
20.10.2011
планирую беременность Омск
да и получилось, как если бы я сделала протокол в своем городе.
0
20.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
у нас  МФ+ моя одна труба, подали документы на квоту федеральную и областную, недавно получили квоту на областную по трубному фактору
0
20.10.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс
Здорово! 
0
20.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

почитай здесь

http://aisty.narod.ru

0
20.10.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс
Спасибо очень полезная и ценная ссылка!
0
20.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
не за что!
0
20.10.2011
Федеральная квота на эко Эко

Похожие записи