Меня взяли в длинный протокол!
Поздравляю! Удачи тебе!
Лиза, подскажи, пожалуйста, мой Г из ЖК дал мне направление на ЭКО, указав в нем про трубный фактор. Лапару мне делали в мае 2010, трубы так сказать "прочистили", сказали через полгода заБ, но не помогло. Сейчас трубы опять не проходимы (проверяла). Завтра я иду в центр планировая, по поводу ЭКО, вот и задумалась, вдруг меня опять пошлют на лапару. У тебя как было?
СПАСИБО) Лесечка,у меня летом 2010 была левосторонняя внематочная, трубу удалили, сказали было очень много спаек. проверели правую, сказали проходима, оень хорошая, беременейте. в итоге этим летом у меня сново внематочная, оказалось что у меня еще и плохая перестальтика труб была!!! я в больнице лежала в палате с женьщиной, у нее одна труба удалена из-за внематочной. а вторую пришлось удалить из-за непроходимости. Врачи сказали так безопасней делать ЭКО!!!!! но ты не волнуйся, все образуется!!!! ЭКО это надежней, чем самостоятельно с таким диагназом беременнеть!!! УДАЧИ ТЕБЕ, И ПУСТЬ БОГ ТЕБЯ ХРАНИТ!! Ты мне напиши о своих результатах))))
