Войти

лек-ва

Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

колю диферелин и гонал. а в чём Ваш вопрос?

0
01.11.2011
Виолетта
Санкт-Петербург

просто хотела узнать  только у меня такие боли от него или нет?

0
01.11.2011
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

нет... болей нет никаких, ТТТ.

0
02.11.2011
Ромкола
Сыночек, 13 лет 11 месяцев Королев

Колю диферелин по 1/2 и гонал 112,5 - никаких неприятных ощущений пока нет.

0
01.11.2011
Юля
Планирую Барнаул

Я со вчерашнего дня колю диферелин (вроде как это тоже самое, что и декапептил).

0
01.11.2011
Кристина
Ильяс, 13 лет 2 месяца Москва

Я колола Гонал. Было все ок.

0
01.11.2011
Препараты, которые прописала врач.. лечение кисты контрацептивами

Похожие записи