Девочки а есть кто колит декапептил гонал?
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
колю диферелин и гонал. а в чём Ваш вопрос?
0
01.11.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Королев
Колю диферелин по 1/2 и гонал 112,5 - никаких неприятных ощущений пока нет.
0
01.11.2011
Ответить
планирую беременность
Барнаул
Я со вчерашнего дня колю диферелин (вроде как это тоже самое, что и декапептил).
0
01.11.2011
Ответить