Войти

лек-ва

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

колю диферелин и гонал. а в чём Ваш вопрос?

0
01.11.2011
Санкт-Петербург

просто хотела узнать  только у меня такие боли от него или нет?

0
01.11.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

нет... болей нет никаких, ТТТ.

0
02.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Королев

Колю диферелин по 1/2 и гонал 112,5 - никаких неприятных ощущений пока нет.

0
01.11.2011
планирую беременность Барнаул

Я со вчерашнего дня колю диферелин (вроде как это тоже самое, что и декапептил).

0
01.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я колола Гонал. Было все ок.

0
01.11.2011
Препараты, которые прописала врач.. лечение кисты контрацептивами

Похожие записи