Девочки а есть кто колит декапептил гонал?
Колю диферелин по 1/2 и гонал 112,5 - никаких неприятных ощущений пока нет.
0
01.11.2011
Ответить
Барнаул
Я со вчерашнего дня колю диферелин (вроде как это тоже самое, что и декапептил).
0
01.11.2011
Ответить