Остался Пурегон,у меня была ампула 600 колола по 50,проколола 9 дней.кто понимает сколько осталось если надо,приезжайте заберайте
Санкт-Петербург
Остался Пурегон,у меня была ампула 600 колола по 50,проколола 9 дней.кто понимает сколько осталось если надо,приезжайте заберайте