Войти

Врач молчит :((

Анна
Семен, 14 лет 2 месяца Москва

Ой нам вообще в этом плане очень повезло. Мы в Нова-клиник когда в протокол пошли, мне Денис Васильевич сразу свой мобильный дал, сказал, что во внерабочее время звонить ему. У меня после пункции было несколько вопросов, я звонила и и всегда он отвечал. А про моих малюток он сам звонил и говорил,что все идет по плану, чтоб я не волновалась. А вам не давали номер телефона для экстренных ситуаций? Вообще странно, я так поняла, что всем дают номер для экстренной связи. вы в следующий раз спросите врача или девушек на ресепции

0
03.12.2011
Алиса
Иван Петрович, 11 лет 10 месяцевПланирую Сан-Ремо
У меня номер врача в договоре ЭКО написан даже, но что толку, если врач трубку не берёт? :-/ Рада за Вас, что Вам такой ответственный и участливый врач попался! ))))
0
03.12.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Я думаю, это норма в ее правилах работы, ну она ведь считает, что предупредила вас, все сообщила, а если пойдет чт-то не так, то возможно бы сразу вам отзвонилась, ну видимо человек такой. так что молитесь, чтобы ваши клеточки все оплодотворились.

В сравнении с вашим врачом,  своему врачу я могла звонить и днем и ночью по 10 раз, после пункции..сама врач мне звонила, как они делятся на 1 и 3-и сутки.,,,,. так что  отношение вашего врача  скажем так не сильно внимательное...

0
28.11.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Я новости узнала только сразу после наркоза, а потом о дальнейшем развитии звонила эмбриологу каждое утро! Никто мне не звонил сам, да и кому это нужно - кроме нас самих.

0
28.11.2011
Алиса
Иван Петрович, 11 лет 10 месяцевПланирую Сан-Ремо
В том-то и проблема, что я сначала написала смс, потом взялась звонить сама. В течение дня набрала ей три раза с промежутком в два часа. Гудки, но трубку она не подняла. Я позвонила на рецепцию, подошла девушка, выслушала меня, отошла к врачу, потом снова взяла трубку и сказала, что врач на операции и перезвонит мне сама, как только освободиться. И тишина. Больше я ей звонить не буду, завтра всё проясниться в любом случае...
0
28.11.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

А телефон эмбриолога не давали? Я туда звонила, там и новости с первых уст)))

0
29.11.2011
Марина
Планирую Люберцы

Я всегда звоню сама и не всегда дозваниваюсь, но на смс врач всегда отвечает. Правильно девчонки пишут, у врачей нас много, еще операции, пункции, переносы.Я знаю какой мой врач востребованный поэтому не обижаюсь на нее, главное РЕЗУЛЬТАТ. Я часто видела, как она не отвечала на тел. звонки при моем осмотре и во время моего переноса ей звонили, вот она и не брала трубку. По-поводу эмбриончиков и их развития, ни кто мне не звонил, узнала инфо только на приеме. Так что Вика не обижайся на врача, если б были проблемы с твоими клеточками тебе бы позвонили, что не надо приезжать, а раз молчат значит все хорошо. Удачи тебе завтра, все будут хорошо!!!

0
28.11.2011
Ксения
Планирую

После пункции меня осматривали на узи, проверяли все ли хорошо, потом к моему врачу отвели, он все рассказал что и как делать...По поводу эмбриончиков, мне каждый день звонил эмбриолог и рассказывал как у них дела, да же в воскресенье... Так что я бы на Вашем месте уже подняла бы на уши всю клинику...

0
28.11.2011
Цветочек
сыночек, 13 лет 1 месяцсыночек, 11 лет 11 месяцев Ульяновск

Да, эмбриолог каждый день звонила - рассказывала как эмбриончики развиваются .

0
28.11.2011
Алина
Москва
Ну по разному в разных клиниках бывает. Я раньше делала протокол- никто не звонил. Вообще даже не думали звонить, типа все узнаете на переносе и все. Последний протокол, московская клиника МАМА, звонили всегда, но это в правилах клиники сообщать как идет оплодотворение. Видимо не везде такая практика. Удачи на переносе.
0
28.11.2011
Ну вообще зря ты так ... Она одна а нас много ты сама звони пока не дозвонишься... У них же помимо приема еще всякие пункции переносы гистеры.... Наберись терпения и дождись ... Я тоже могу только на след день получить смс от врача... Можешь позвонить на рецепцию там соеденят с лабой и они уж владеют инфой
0
28.11.2011
Мария-Я
Миша, 9 лет 4 месяца Саратов

Первый раз когда делала один раз позвонила мой Г и сказала сколько клеток оплодотворилось и все,а второй раз каждый день эмбриолог звонила(не врач) и рассказывала что и как.Не переживай думаю есле бы что то было не так тебе бы уже позвонили и сказали.

0
28.11.2011

У меня тоже врач не разговорчивый,надо вытаскивать из нее все.Позвони на ресепшен.Что же это такое.Завтра же перенос.Ты сильно не нервничай,скоро встретишься со своими крошечками 

0
28.11.2011
Алиса
Иван Петрович, 11 лет 10 месяцевПланирую Сан-Ремо
Девочки, милые, спасибо за поддержку! Очень всем вам благодарна! Завтра встречусь с моими малышками. Уверена, что все эти переживания растают бесследно! :)))
0
28.11.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

Виктория.. привыкай к совдеповской действительности - везде нужно все выгрызать своими зубами!!!! И на кто, кроме нас, этого не сделает!!! Удачи!

0
28.11.2011
Алиса
Иван Петрович, 11 лет 10 месяцевПланирую Сан-Ремо
Девочки, спасибо большое вам за поддержку! Очень приятно получить такое количество комментариев! Мы добъёмся своей цели! Всё будет пучком! )))))
0
28.11.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

наш сам звонит....и из центра всегда звонят.....ну ладно-уж не до того,чтобы звонили..но ответить то можно???? позвоните на ресепшн.....

0
28.11.2011
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Виктория, не нервничай, значит всё идёт по плану.

0
28.11.2011

я сама в основном звонила, но пару раз медсестра меня набирала

0
28.11.2011
Ольга
Планирую Саратов

Я бы на твоем месте сразу позвонила)

0
29.11.2011

Я звоню сама..

0
28.11.2011
Тянет живот от Пурегона В субботу будет пункция

Похожие записи