Было 18 клеточек и из них только 2 хороших все остальные пустышки.....хочется не рыдать а выть белугой(((((((
наверное это ещё одно испытание....ой когда ж уже будет награда в виде масика в кроватке....(((В общем врач сказала...что в субботу подсадка если будет кого подсаживать...и так печально на меня посмотрела...подбодрила как смогла...
В общем я к вам наверное на долго(((( а так хотелось под новый год подарочек в виде оранжевого кружочка возле аватарки
Девочки звонила в Надию....ростут мои капельки...сказали обе растут))) опять реву только отсчастья...буду проситьи молить что бы с ними всё хорошо было...и что бы завтра встретиться с ними)))
СПАСИБО ВСЕМ ГРОМАДНОЕ))) вы самые лучшие
представляю как тебе сейчас ,но ничего 2 еще есть ,а значит и надежда!



я бы не стала сильно делиться


