Войти
Таля
Планирую Киев

Моя пункция((((

Таличка да ужас просто  представляю как тебе сейчас ,но ничего 2 еще есть ,а значит и надежда!
почитай вопрос Ульяны ,я ей ответила в чем может быть  причина, если еще вопросы появятся я всегда готова  помочь ты же знаешь

0
22.12.2011
Таля
Планирую Киев

пасиб Мусёночек...знаеш а так верилось что меня такое не коснётся я ещё дура думала...может пару клеточек отдать кому нить....от дура

0
22.12.2011

Таля ты обязательно почитай .нашу переписку с Ульяной , скорее всего врач виноват и такая схема тебе вообще не подошла

АМГ ты сдавала  не помню ?

0
22.12.2011
Таля
Планирую Киев

я  даже не знаю что такое АМГ

0
22.12.2011

анализ резерва( запаса)  твоих яйцеклеток ! то  о чем я тебе писала ,что у меня низкий  оказался

но я думаю (дело не  в АМГ)а все таки в схеме  да  и врач подкачал

может  надо сменять на более опытного как ты писала ?

а АМГ на всякий случай сдай !

0
22.12.2011
Таля
Планирую Киев

ну посмотрим что будет в субботу....а АМГ когда сдавать?в любой день

та я вот думаю....в субботу поеду к ней поговорю.... может я какой то случай сложный...пусть кому нибудь передаст

0
22.12.2011

да не ты сложный случай ,а просто врач немного прокололась ,возможно след раз она учтет ошибки .но если есть возможность поменять тогда

ты не спрашивай ,а  поговори сначала  с другим  врачом возьмется ли ,а потом ставь перед фактом и все

АМГ сдается на 2 день цикла


0
22.12.2011
Таля
Планирую Киев

спасибо Мусик за инфу  о АМГ здам обязательно..

слуш вот мне интересно чего  они плохие....недозрелые или просто пустышки...нужно спросить...Мусь а если они просто пустышки то врач не при чём??

0
22.12.2011

как же не причем ? плохо прочитала переписку с У.)))

и врач может быть причем  и могут препараты не подходить (схема не твоя) и АМГ может быть виноват ,и то о сем я тебе писала греть их

вопросов много только ответы точные никто не даст ,но ты спроси у врача все равно

0
22.12.2011
Таля
Планирую Киев

я спрашивала...она говорит может причин быть миллион...начиная от внешних факторов и заканчивая физиологией что самое наверное влиятельное

0
22.12.2011

еще  не все потеряно ,верь в свои 2 клеточки

главное верь и все получиться !

у меня одна была и то подсадили ))

0
22.12.2011
Таля
Планирую Киев

ой Мусик я то верю...очень верю...вот только если бы эта вера помогала

0
22.12.2011

обязательно должна помочь ! 

0
22.12.2011
Таля
Планирую Киев

0
22.12.2011
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Талечка сдай Амг .Очень удивилась что ты даже не знаешь  про этот анализ .Мне за плохого рез.в квоте отказали а тут платно и молчат ?????

0
22.12.2011
Таля
Планирую Киев

та мне Мусик уже сказала...что я ступила((((пойду в субботу на подсадку, если будет кого подсаживать и разборки устрою

0
22.12.2011
Таля
Планирую Киев

читаю солнышко как раз

0
22.12.2011
Ленусик
Планирую Москва

надейся и верь!!!!и нечего реветь.две но твои

0
22.12.2011
Таля
Планирую Киев

ой Леночка я оч верю оч надеюсь и прошу но умом то понимаю что нужно деньги на 2 попытку собирать((((

0
22.12.2011
Ленусик
Планирую Москва

слушай мысли материальны....чо впереди поровоза бежать...

0
22.12.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

У меня тоже 2 было, одна ща в животе.

0
22.12.2011
Таля
Планирую Киев

так Лин из 18 только 2...это ж капец какой то....это что ж  у меня за яичникик такие то...(((((

0
22.12.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

у тебя спкя? фсг и амг какой?

0
22.12.2011
Таля
Планирую Киев

Да Линусь СПКЯ да и ещё подозрение на склерокистоз.....а что такое ФСГ   и АМГ???

0
22.12.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Поэтому и клеток столько много плохих((((.

Это фсг:http://www.cirlab.ru/analis/about/fsh/

Это амг:http://www.cirlab.ru/analis/about/amh/

0
22.12.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Таличка, дорогая!!! пускай эти две клеточки...станут самыми сильными эмбриошками и останутся с тобой на будущие 9 месяцев!!! Держу кулачки за вас!!!

0
22.12.2011
Таля
Планирую Киев

Спасибо дорогая, девчёнки вот кто поймёт лучше вас...соседке говорю...а она гвоорит так это ж классно(((( а мне аж выть хочеться

0
22.12.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

а зачем соседке говорить? она что поймет разве тебя? или она близкая подруга?  я бы не стала сильно делиться

0
22.12.2011
Таля
Планирую Киев

она оч близкий человек....почти как сестричка....

но знаеш теперь думаю...будем идти на 2 попытку....вообще никому и слова не скажу

0
22.12.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

вот именно, не обязательно рассказывать, пусть лучше потом радуются за тебя!!!!

0
23.12.2011
Юлия
Викуська, 16 лет 3 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Так-так, ну что за настрой??? Всё будет хорошо, 2-е, это не 0!)

0
22.12.2011
Таля
Планирую Киев

та да...Юль ты знаеш...от понимаю это и надеюсь....но понимаю что нужно готовится и к не оч хорошему исходу

хотя всё равно ВЕРЮ....знач так должно быть

0
22.12.2011
Юлия
Викуська, 16 лет 3 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Эх, моя любимая фраза "значит так должно быть", всегда когда что-то не хорошее происходит, так себя успокаиваю.

0
23.12.2011
Таля
Планирую Киев

та да.....нам не просто такие испытания даются...просто иногда сил нет....а понимаеш что НУЖНО собраться и вперёд

0
23.12.2011
Юлия
Викуська, 16 лет 3 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Вот-вот, тиак что не отчаивайся!!!

0
23.12.2011

Главное- не раскисать! 2 то клеточки есть!!!  Может они и будут теми сильными эмбриошками, которых подсадят!!!  Это ведь уже шанс!!!  Не плакай, всё будет хорошо! 

0
22.12.2011
Таля
Планирую Киев

ой поздно...рыдаю уже часа 2...скоро наверное просто из сил выбьюсь тогда и перестану...спасибо Дашунь.....

0
22.12.2011

ну поплачь немного, и успокаивайся. Это просто не тот результат, которого ты ждала. Но всё таки это результат. И этого вполне может хватить, а точнее так и будет!  Под Новый год только так и бывает!  Ты же умничка, держись!!!  :))

0
22.12.2011
Таля
Планирую Киев

Спасибо Дашунь ....спасибо

0
22.12.2011
Натка
Данилка, 14 лет 5 месяцев Симферополь

Не раскисай!!!  У меня из 12 фоликов было 5 клеточек, оплодотворились 2, а прижился 1. Вот и отсев получился!! Раз есть кому делиться- это уже огромная надежда!!! Удачи!!!

0
22.12.2011
Таля
Планирую Киев

ого....5 это много)))если так у меня пойдёт подсаживать некого будет.....да уж....

Натусь ану апчихай меня....может беременные чихи помогут)))

0
22.12.2011
Натка
Данилка, 14 лет 5 месяцев Симферополь

Да на здоровье!!! Лови! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

0
23.12.2011
Таля
Планирую Киев

спасибки....ловлю волшебный чих

0
23.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

будем за эти две клеточки и молиться

0
22.12.2011
Таля
Планирую Киев

Спасибо Юлечка....будем....всё равно буду просить....буду надеяться

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

конечно,шанс есть у всех. удачи

0
22.12.2011
Таля
Планирую Киев

ловлю пожелания и удачу за хвостик....)))

0
22.12.2011
Стася
Планирую Минск

Таля, посмотри на ситуации с другой стороны, не всего две клеточки - а целых две клеточки!!! Многие до пункции не доходят - а у тебя уже подсадка на носу, а ты в таком настроении! Хватит аквариум разводить :) ведь ничего плохого еще не случилось, не притягивай к себе негатив ( мысли материальны :) )

0
22.12.2011
Таля
Планирую Киев

мне Ленусик тож так говорит....знаеш просто как то не верилось мне ещё ведь 30....а оказалось что мне УЖЕ 30((( печально

та да....муж тоже говорит...что нам жеж нужно 2 карапуза...вот они у нас и есть...а сама понимаю что у этих 2 шансов ....тоже 2 из 100

0
22.12.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Соберись!!! Тебе сейчас нельзя расстраиваться! Мы вместе рожали с девочкой у которой вообще один фолик был плохого качества (и это на 4м ЭКО), ее репродуктолог снимала с протокола, а эмбриолог уговорила попробовать и вот доче ее уже два месяца!!!!!! С Богом!

0
22.12.2011
Таля
Планирую Киев

Спасибо.....сегодня уже даже вериь начала...почитала вчера все комментарии и даже размечталась...а может...спермограмма то у нас классная

0
23.12.2011
Ксения
Сладеныш старший, 12 лет 11 месяцевСладеныш младший, 12 лет 11 месяцев Москва

Я тоже очень переживала когда вместо 4х только 2. Мне девочки написали, это не просто 2 а это целых две клеточки! 2 оплодотворились и хорошо делились, подсаживали 2 клеточки. Так что удачи!Все будет хорошо надо верить! они чувствуют настрой...

0
22.12.2011
Таля
Планирую Киев

Ксюш только на это и надеюсь что это самые самые самые...сильные лучшие плодовитые..спасибки

0
22.12.2011

Так не раскисать раньше времени! А 2 это что уже ничто?! Вот увидишь к субботе они обязательно оплодотворятся и тебе их подсадят! И на твоей улице зажжётся беременная оранжевая лампочка! Удачи и беременяшный чих специально на тебя!

0
22.12.2011
Таля
Планирую Киев
ловлю волшебный  чих...пасибо большое...очень на него надеюсь)))
0
22.12.2011
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

на новый год будешь с малышами@@@@@@@@@

0
23.12.2011
Таля
Планирую Киев

ой Танюш хочется верить

0
23.12.2011

Таля не переживай ты так, куча примеров у девченок и с одной клеткой все получилось. Все будет хорошо.

0
23.12.2011
Таля
Планирую Киев

спасибо тёска))))...буду Бога молить

0
23.12.2011

Не переживай так заранее.... Две клеточки все же хорошие! Это лучше, чем 0. Даст Бог они оплодотворятся хорошо и подсадят тебе твоих крошек!!! Удачи, Таля!

0
22.12.2011
Таля
Планирую Киев

Спасибо Светик....буду на Него надеятся...теперь всё в Его руках....или очередное испытание или самая главная нововсть в моей жизни....

0
22.12.2011

будем надеяться что все получиться

0
22.12.2011
Таля
Планирую Киев

спасибо солнышко

0
22.12.2011
Елена
Ксения, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

не переживайте вот эти 2 снежинки и будут с вами.надейтесь и верьте.

0
22.12.2011
Таля
Планирую Киев

да муж точно верит....я ему звоню говорю...а он вот клааснноо...а что тут классного из 18 только 2..это ж ужас

0
22.12.2011
Как развиваеться гиперстимуляция?.... Пункция

Похожие записи