Войти

Болит живот(((вернее ноет слабо...как перед монстрами

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
у тебя же 3ДПП,не гипера у тебя? мне не нравятся алые пятна,а врачу позвонить может. ты держись,у меня такого не было,девочки ща проснутся и напишут.
0
27.12.2011
Таля
Планирую Киев

пасибки Юличка.....та на гиперу мне тож вроде не пахожа....

0
27.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну не знаю,а вдруг гипера,и еще эти алые пятна,ща то как дела?

0
27.12.2011
Таля
Планирую Киев

солнышко та как сказать...яичники конкретно ощущаю особенно при ходьбе...апетита нет....в общем завтра еду на узи  ибоюсь а вдруг там малышок прицепился а мы его на узи...((( буду говорить врачу что бы она была ооочень аккуратной

0
28.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

неее малышу не навредите,давай,лучше перестраховаться,а то может это и помешает прикрепиться. так что давай завтра на УЗИ,и держу кулачки!слышишь!

0
28.12.2011
Таля
Планирую Киев

спасибо золотко....я не знаю кто как а я уже в мыслях беременная))))

0
28.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну это самое главное!

0
28.12.2011

какой гулять Таля  неделю домашний полу постельный режим  !  и звони врачу срочно!


0
27.12.2011
Таля
Планирую Киев

она говорит что б не залёживалась и немного гуляла

0
27.12.2011

Таль по дому гулять одно  )) а на улице в 3 ДПП я бы не рисковала с такими прогулками

0
27.12.2011
Таля
Планирую Киев

та я уже поняла что психанула немного...завтра к врачу еду

0
28.12.2011
Удачи Таличка!
0
28.12.2011
Наталья
ромашка, 27 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Таля приветик, я очень сильно задыхалась с 4нед по 8нед. на улице если пройдусь, если поднимусь на 3 этаж, во общем всюду мучила  меня  и итог на 10 нед.ЗБ, срочно иди к врачу и говори, что она у тебя есть ,должны назначить медикаментозное лечение или положить на сохранение,, с таким шутки плохи..

0
27.12.2011
Таля
Планирую Киев

даа???????ужас....звоню ...обязательно звоню

0
27.12.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск

У меня одышка тоже была, и сердцебиение сильное, это может быть от густоты крови, у меня Д-димер очень высокий был 1450 (при норме 286), и гипера небольшая. Но эмбриончик всё-таки прикрепился, хотя не там где надо. Ты Д-димер мониторишь?

0
27.12.2011
Таля
Планирую Киев

я даже не знаю что это

0
27.12.2011
Юлия
Викуська, 16 лет 3 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Таль, позвони врачу! Это его работа, ты не можешь ему надоесть!

0
27.12.2011
Таля
Планирую Киев

та как то неудобно вроде бы....но буду ща звонить

0
27.12.2011
Юлия
Викуська, 16 лет 3 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Что значит не удобно!!! Подумай о том, кто внутри тебя будет!)

0
27.12.2011
Таля
Планирую Киев

да ...ща наберу её

0
27.12.2011
Shiny-blue
Рязань

Таля, позвони врачу, если сотовый его есть. У меня похожее было после пунеции на фоне гиперы. Держись)))

0
27.12.2011
Таля
Планирую Киев

пасибки большое

0
27.12.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

одышка может быть проявлением гиперы......скопления жидкости в плевральной полости.....у меня было на 5 ДПП....срочно к врачу...

0
27.12.2011
Таля
Планирую Киев

спасибки...звоню врачу

0
27.12.2011
3 попытка ИИ!!!Очень волнуюсь!! надо верить!!!

Похожие записи