Войти

квота

Masic
Санкт-Петербург

У меня в октябре была первая попытка по ффед.квоте,неудачная.В декабре сдала документы опять,сказали звонить в январе,узнавать.

0
03.01.2012

У моей знакомой 1 попытка ЭКО в августе была, сейчас на вторую готовится на январь.

0
28.12.2011
Как получить квоту? У меня все как обычно. Боюсь.

Похожие записи