Елена → ЭКО-мама ЭКО по квоте и полису ОМС Санкт-Петербург квота может в Вологде кто получал квоту?Сколько ждать после первой не удачной попытки? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Masic Санкт-Петербург У меня в октябре была первая попытка по ффед.квоте,неудачная.В декабре сдала документы опять,сказали звонить в январе,узнавать. 0 03.01.2012 Ответить oksana У моей знакомой 1 попытка ЭКО в августе была, сейчас на вторую готовится на январь. 0 28.12.2011 Ответить Как получить квоту? У меня все как обычно. Боюсь. Похожие записи Вторая попытка по одной квоте, возможна ли? Квота Эко по квоте Квота КВОТА ЭКО/КРИОПРОТОКОЛ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027