Войти

О сокровенном.

Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

Когда я была уже в РД на сохранении там была женщина которая прошла 11 ЭКО! И только 11 попытка оказалась  удачной! Все будет хорошо, просто всему свое время! У кого то в 20 первый ребенок, а у кого то и в 40 и в 50!

0
30.12.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Я в 2001 году лежала, зб была. Женщина со мной лежала, 13-е эко и выкидыш очередной(((. Бедные женщины...

0
30.12.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

я думала тут поддерживают, а не про выкидыши говорят(

0
30.12.2011
это ж  не сообщество "поддержка дня "))) а сообщество про  жизнь   с ее проблемами радостями и горестями
0
30.12.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

ну не знаю, девочки. У человека не получилось и он надеятся и верит, а тут на: 13 неудач и еще выкидыш. Мне бы это не понравилось. Я сама прошла через огонь и вду чтобы дети появились и знаю, что это такое

0
30.12.2011

а 11 Эко лучше успокоение ? а где средства брать на столько попыток ? 

0
30.12.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

я делала бесплатно и на 11 попыток я не настраивала. Сейчас это не так дорого стоит как раньше. Если очень хотеть, то и средства найдутся.

0
30.12.2011

не дорого? КАтя вы вообще знаете стоимость 1 попытки ? зачем писать то в чем и понятия не имеете

0
30.12.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва


Одна попытка в москве в ЦПСиР стоит 150 000 рублей, а раньше

это столь 350 000. Я все прекрасно знаю, пять лет этим занималась!

0
30.12.2011

а что 5000 $ на сегодняшний день не деньги

и половине из сдесь сидящих не дадут квоту ( по состоянию здоровья)  вы наверно заблудились!





0
30.12.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва


мне не понятна ваша агрессия. я понятия не имею о вашей ситуации! у вас дневник пустой

0
30.12.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Зато у меня полный)))))

И обвинить меня в отсутсвии поддержки ни у кого язык не поднимется. Я с утра до  ночи консультирую в личке и по телефону)))))

И не далее как вчера я в посте о знакомстве Верунчика, откликнулась первая)))).

Надо быть добрее)))

0
30.12.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва


я пыталась поддержать человека и никого ни в чем не обвиняю. И мне не понятно почему все тут такие обозленные

0
30.12.2011

Точно ты одна из первых откликаешься  и отвечаешь молодец Лин!

0
30.12.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Муся, мне еще деффки на эл почту свои анализы сбрасывают)))) Ящик по утрам разрывается. Наверное, завтра переброшу Кате, пусть поотвечает, поддержит так сказать)

0
30.12.2011

да уж  КАтя насоветует

0
30.12.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва


квоту как раз и дают по состоянию здоровья. здоровым её не дадут, только бесплодным дают

0
30.12.2011

КАтя мы говорим на разных языках , вы вообще не знаете ничего ОБ Эко   как я посмотрю

ладно с НАСТУПАЮЩИМ !

0
30.12.2011
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Катенька и Мусенька, не спорьте, пожалуйста! Дело, конечно, не столько в деньгах, сколько  в МОРАЛЬНЫХ силах. У меня есть замечательная институтская подруга.У нее на 10 платных и провальных попыток 11-я по квоте и результативная. Два потрясающих карапуза растут.Но я столько ЭКО не сделала бы... Только вчера с ней разговаривала, она прекрасно понимает мое состояние и сама пошутила про себя, что Телец и бык в одном флаконе. Следовательно,под конец просто и упрямо пёрла вперёд!

0
30.12.2011

моральные силы можно  ,нужно найти

Верунчик !главное пересмотреть свои взгляды на жизнь поменять мышление, задуматься о происходящем  и они обязательно появятся


0
30.12.2011
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Мусенька, не спорьте, пожалуйста! Дело, конечно, не столько в деньгах, сколько  в МОРАЛЬНЫХ силах. У меня есть замечательная институтская подруга.У нее на 10 платных и провальных попыток 11-я по квоте и результативная. Два потрясающих карапуза растут.Но я столько ЭКО не сделала бы... Только вчера с ней разговаривала, она прекрасно понимает мое состояние и сама пошутила про себя, что Телец и бык в одном флаконе. Следовательно,под конец просто и упрямо пёрла вперёд!

0
30.12.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

))))))))))))))))))))

0
30.12.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

0
30.12.2011
Пяточка
Краснодар

Да уж, вышибает это не то слово...Только сейчас почитала твой дневник (прости, что на "ты", не очень знакомы, но мне скоро 35 - ровесницы практически)). Я вот никак не могу в себя ТОЛКОМ прийти. Вроде и отдохнула, а моральных сил нет. Так страшно! Так боюсь раочарований! Подожду нужного настроя))

0
06.04.2012
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Конечно, давай на ты!! Главное, все-таки верить и я тому явное подтверждение! Ты отдохни еще немного , еще сама проанализируй причину неудачи и вперед!! Я тоже когда в декабре в первом протоколе провальном была , ваши дневники читала каждый день.Что-то во фразе человека "цепляет", захожу к нему и весь дневник от начала и до конца , как книгу и "запоем". Тогда и выработала сама для себя дальнейшее свое  лечение и изучение "неясного генеза" , все на ваших примерах!!

0
06.04.2012
Пяточка
Краснодар

А у меня после двух клиник, КУЧИ разных консультаций и 6 неудач - такая каша в голове. Сегодня думаю - останусь в Маме, завтра - уже в Альтру собираюсь. То к одному врачу, то к другому))). Путаница в мозге!))

0
06.04.2012
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Да уж, у меня бы после 6 неудач тоже каша в голове была бы.....Ты знаешь, я точно поняла одно - надо обязательно все "фильтровать" , что доктор говорит.Нельзя просто ходить и делать ,как говорят- ну вот не для нашей медицины это...И неважно, в какой ты клинике , за плату или бесплатно.Все-равно , для врача -это конвейр!! Но при неясном генезе, кот мне ставили изначально, важно 2 момента: первый -кровь(как  у меня оказалось) и второе- эмбрионы живучие( уж не кидайте в меня тапками, но другого слова подобрать не могу). Вот пример- лежу в четверг на подсадке, разговорилась с соседкой по палате( у нее 5-я попытка, если не ошибаюсь).Ей постоянно подсаживали 3-дневочек(вот у меня естественно сразу возник вопрос, а почему? На Севастопольской достаточно сильные эмбриологи,мне с первого раза дорастили до 5 дней.А у нее уже и бесплатные попытки закончились, она уже за плату сюда ходит, а вопрос этот для себя так и не задала? А они "типо", у мамы должно в домике прижиться...А они может , и не живут больше 3 дней, так зачем девочку мучить? А ты про кровь уже после неудачь узнала?

0
06.04.2012
Пяточка
Краснодар

Про Афс уже знали, и про густоту крови после 4 неудачи выяснили...А вот про то, что у меня ещё Фактор лейдена - совсем недавно))

0
06.04.2012
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Ну значит, теперь все получится!!! Просто причины были, которые ты правильно нашла.А Донина и Шаблий- действительно примерно одинаковые специалисты, не добавляй каши в голове! Добавила тебя в друзья, обязательно буду смотреть,что у тебя там!! Удачи!!

0
06.04.2012
Пяточка
Краснодар

Пошла и я добавлю)) Пусть и у тебя задуманное всегда сбывается! Спасибо

0
06.04.2012
Елизавета
Планирую Бердянск

Так четко сказано... правда кажется, что умираешь вместе со своими бусинакми, как буд-то каждый раз по кусочку отрывают!!!!!! Дай Бог нам ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.12.2011
Финал Хандра

Похожие записи