Всем поривет! Нам наконец дали квоту на ЭКО!!!! Мой Г., сказала начинать сдавать анализы и как можно скорей, надо было начинать уже сегодня, а у меня как назло сопли льются и t37. Что мне теперь делать, начинать сдавать анализы(сейчас надо сдать кровь из вены) или подождать пока поправлюсь?
планирую беременность
Псков
Анализы перед ЭКО
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет)
Москва
С одной стороны с ослабленным иммунитетом хорошо вступать в протокол... но на анализах могут запороть.... так что если завтра не будет лучше, то протокол лучше перенести!
0
17.01.2012
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Псков
Лечусь, усилено ем витами С.)) Надеюсь за сгодня и завтра все пройдет.
0
17.01.2012
Ответить
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет)
Москва
Иногда организм начинает бороться с инородным телом, появившимся в нас))) а когда ослаблен - у него нет сил на эту борьбу))
0
22.01.2012
Ответить
Челябинск
ничего себе,первый раз такое слышу) а я наоборот собралась повышать иммунитет всякими витаминами))))
0
23.01.2012
Ответить
Москва
может лейкоциты повышенные показать, с такими не возьмут в протокол! уточни лучше у врача!
0
17.01.2012
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Псков
Вот я и боюсь, что только зря все будет(
0
17.01.2012
Ответить
Москва
уточните у врача) а если нет, позвоните в любую клинику репродуктивного здоровья (в инете поищите), скажите, что готовитесь к протоколу, назначены такие-то анализы, но вы приболели, как быть?! думаю, ответят)
0
17.01.2012
Ответить