Эндометрий 2мм
Ага.. ищу.. вот что нарыла!
Нормы толщины эндометрия
1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см
3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см
5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см
8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см
11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см
15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см
19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см
24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см
и вот это
Диаметр фолликула на
*10-й день цикла — 10 мм,
*на 11-й день — 13,5 мм,
*на 12-й день — 16,6 мм,
*на 13-й день — 19,9 мм,
*на 14-й день — 21 мм
Удачи,Маруся!!!
Мне как то не помогало не чего..я просто устала пошла к другому врачу поговорить просто .а она мне попей дуфастон он точно тебе не помешает.а поможит.так и сделала.Но у меня маловат был эстодиол.принимала прогенову а она не реагировала.ВОТ да своему врачу не говорила даже что дуфастон пила (просто не хотела и все)При ехала и в естественном цыкле без грама надежды она мне подсадку назначила.в глазах ее уверенности небыло вообще эндом.был 7 но з-х слойный.Скажу чесно отпустила все мысли на тот момент и думала уже куда я пойду дальше на новый протокол.но детей нам не врачи дают .а Боженька.вот и сохроняемся..Хотя очень всего боюсь до сих пор.Удачи тебе ...
мне помог лазер (8 сеансов всего), тоже плохо рос! а после лазера как на дрожжах (ну и плюс перед переносом дивигель и гормоны).
а в идеале- грязелечение в Крыму+комплекс гин.процедур!
А в Крым бы с удовольствием! Жаль только,что с эндометриозом гин.процедуры противопоказаны,а у меня 4 степени((
Спасибо большое! Берегите себя!!! И легкой Вам беременности!!!
Меня Г "обрадовала" сроком от месяца до полугода...
был 3 мм. мне надо было срочно подсадить, поэтому искусственно наращивали. четверная доза эстрофема, обычно его по 1 таблетке
Спасибо,Ксения!
почитай мой дневник если время есть там про барокамеру и лазер не много есть
