Войти

Ожидание продолжается..

Anastasia
Ян, 23 года 11 месяцевПланирую

Привет! Пишу на эту тему первый раз - но к сожалению ничем помочь не могу..У самой - абсолютно аналогично.Сегодня - 9 ДПП.Второй день мажет, идут выделения, боли внизу живота.Есть даже кусочки эндометрия. Очень тянет низ живота. Я плачу, боюсь, пью валерианку. Звоню доктору - в АРТ-ЭКО (Широковой). На меня орет регистраторша (есть там такая - Оксана)- мне еще хуже. Прости, что изливаю, но я все-таки что хочу сказать по теме: в итоге врач мне перезвонила. У меня дата сдачи анализа ХГЧ - 6 февраля. Она сказала - можно сдать завтра - то есть 4 февраля. Я вся расстроенная из-за выделений..Удачи тебе большой!Все получится.

0
03.02.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Какой "вежливый" ресепшен а артэко(((((

0
03.02.2012
Anastasia
Ян, 23 года 11 месяцевПланирую

Да уж, благодаря ей (этой регистраторше) я просто разрыдалась.. Вообще отношение очень такое ..недушевное что ли?Или везде так?Я просто впервые... Денег отвалила - не слабо, никаких долгов, а отношение - как к товару..

0
03.02.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Я была в клинике здоровья и альтре. Ни там - ни там никто не орал, даже голос не повышал никогда))

0
03.02.2012
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Настюша, не расстраивайся раньше времени. Сдай завтра ХГЧ. Желаю тебе трехзначного результата!!!

0
03.02.2012
Anastasia
Ян, 23 года 11 месяцевПланирую

СПАСИБО!!!!Я очень расстраиваюсь за все..Эмоции действительно сильно отравляют жизнь!Наверное ночь не буду спать..Спасибо за слова поддержки и понимание!!!

0
03.02.2012
Anastasia
Ян, 23 года 11 месяцевПланирую

Дорогая, золотце, спасибо!!!!!!Большой тебе удачи - желаю искренне!!!!!!!!!!У меня пролет...Реву как белуга..Муж с сыном успокаивают на перебой..но разве можно успокоиться после всего пережитого..Сегодня сдала ХГЧ..Врач (АРТ ЭКО) не сказала точный результат..Но отменила все. Я честно говоря из-за обильных выделений - сама все поняла...Пусть хоть у тебя все получится!!!!!!!!!!

0
04.02.2012
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Настюша! Ты крепись!!! Очень тебе сопереживаю..

0
04.02.2012
Nata
Мальчик , 10 лет 5 месяцевДевочка, 5 лет 4 месяца Москва

Если подсаживали 5-дневок, то сдавайте, уже можно. А если 3-дневок, то лучше потерпеть до 12 дпп, чтобы не расстраивать себя зря.

0
03.02.2012
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Наверное, буду терпеть хотя бы до понедельника (11 ДПП). Хотя руки чешутся хотя бы тесты купить.

0
03.02.2012
Nata
Мальчик , 10 лет 5 месяцевДевочка, 5 лет 4 месяца Москва

Вдруг зря расстроитесь, а это вредно!))) Если беременность есть, никуда она от Вас до понедельника не уйдет)))

0
03.02.2012
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Это точно :-)

0
03.02.2012
Пяточка
Краснодар

Если пятидневочек садили, конечно сдавай уже завтра смело! И главное спокойно))) Всё будет хорошо, береги себя и нервы! УДАЧИ!!!

0
03.02.2012
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Мне подсадили одну 3-дневочку и одну 5-дневочку. Завтра будет 9 ДПП, если считать со дня переноса 3-дневочки. То есть еще рановато?

0
03.02.2012
Пяточка
Краснодар

Я наверняка не знаю, но шанс увидеть УЖЕ какой-то показатель хг есть безусловно! Он будет небольшой, но главное - БУДЕТ!! Искренне этого желаю!))

0
03.02.2012
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Пяточка

0
03.02.2012

На 9  уже можно...Держу кулочки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
03.02.2012
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
03.02.2012
Лариса
Новокузнецк
держу за вас кулочки.
@@@@@@@@@@@
0
03.02.2012
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Лариса!!!

0
03.02.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Подожди ка до понедельника.... Тк 3-х дневочка была в том числе.... И давай .... ТТТ на тебя. Срази нас трехзначным!
0
03.02.2012
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Я постараюсь!!!!

0
03.02.2012

Сдавай завтра ХГЧ и не мучайся.Меньше нервов,беременным нервничать нельзя.Желаю удачи!!!!!Держу кулачки)))

0
03.02.2012
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое, Иринка

0
03.02.2012
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Я завтра хочу сдать еще раз Д-Димер, прогестерон и эстрадиол. Хотя врач сказала, что мониторить их не надо, но я все-таки хочу сдать. Не знаю, решусь ли сдать ХГЧ или нет. Спасибо Вам всем за поддержку. Потом отпишусь.

0
03.02.2012
Anastasia
Ян, 23 года 11 месяцевПланирую

ПРИВЕТ!!!!Как твои успехи?..у меня пролет..ну ничего, все спереди.Все получится. А тебе искренне, от всей души - большой удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.02.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Прогестерон в какх единицах?

0
03.02.2012
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Колю 2,5% 1 мл, а результат анализа - на 5 ДПП 3-дневочек - 46,6 нмоль/л. Что это значит?

0
03.02.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Если б быдо нг, то нужно было умножать на 3.

Прогик просто так конечно не смотрят, нужно в динамике, но ниче криминального прям нет.

В связи с д-димером повышенным, я бы не увеичивала прогик, он еще больше сгущает кровь.

0
03.02.2012

у меня были 5-дневочки, на 8ДПП уже был положительный хгч

0
03.02.2012
Ну вот теперь нескончемые 14 дней Температурка.

Похожие записи