Войти
планирую беременность Лугано

Послезавтра пункция

Мама мальчика (13 лет) Иваново

еще тут девочки рекомендуют труселя красные и сорочку - тоже красную! это их примет, поднимающих настроение:)

удачи на пункции! 

0
08.02.2012
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Лугано

:) красных нет, есть такие сиренево-бордовые, думаю, сойдут :))) а футболка красная имеется :)

Спасибо! 

0
08.02.2012
Мама двоих (33 года, 13 лет) Екатеринбург

Елена с Богом!! 

0
08.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

Лен, еще говорят перед пункцией эти счастливые труселя надо на ночь на люстру в спальне повесить - это я не прикалываюсь, это я тоже тут вычитала. когда сама до пункции дойду - тоже труселя вывешивать буду:)  

0
08.02.2012
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Лугано

 класс. муж решит, что у меня не все в порядке :)  

0
08.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

ничего страшного! ты скажи, что ему тоже труселя на люстру надо для пущего эффекта! не важно - работает или нет (но работает - точно:)) - зато настроение поднимает! а положительные эмоции - это уже полдела:)

0
08.02.2012
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Лугано

Это точно! Будем вешать! 

0
08.02.2012
Мама мальчика (15 лет)

Очень рада за вас !  Ждём только хороших новостей пусле пункции.


А доктор у вас шутник :)) Хотя он в принципе прав, каждый фолликул у нас на вес золота ! 


P.S. Я читала где-то что носки нужны, чтобы ноги не мёрзли. 

0
08.02.2012
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Лугано

Да, доктор у меня веселый. Еще он сказал, что от Лювериса у меня сейчас повышенное сексуальное желание. Поэтому, если я решу изнасиловать мужа, нужно не забыть про презервативы. При этом все это он сообщает именно такими словами (на английском только) и без тени улыбки :)

А ноги у меня и в носках мерзнут :( 

0
08.02.2012
Мама мальчика (15 лет)

Мы в Австрии считаем, что наши соседи - народ очень сдержанный и скупой на проявление чувств.  Так что вашему врачу менталитет не позволяет открыто улыбаться  :)))

0
08.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Еленочка, очень за вас рада!!!! Дай Бог, чтобы все получилось, и был Вам подарочек на 23 февраля в виде 3х значного ХГЧ 

0
08.02.2012
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Лугано

Спасибо! Будем надеяться! 

0
08.02.2012
планирую беременность Москва

Лена, удачи! Держим кулачки

0
08.02.2012
Мама девочки (13 лет) Калининград

Удачи!!!!!!!

0
08.02.2012
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Лугано

Девочки, спасибо! 

0
08.02.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Пусть все получится дорогая.

0
08.02.2012
МОЯ ПУНКЦИЯ 10.02. еще целая неделя,

Похожие записи