Девченки еще вопрос. Может у кого есть такое? Низ живота второй день замечаю, что он горячий. Вобщем по сравнению с общим телом кепеток. Что бы это такое было?
НИЗ ЖИВОТА ГОРЯЧИЙ
Москва
У моей сестры со второй беременностью так было))))
Держу кулачки)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держу кулачки)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
10.02.2012
Ответить
Мне одна девочка говорила, что у нее такое было, потом узнала, что беременна)))))
0
10.02.2012
Ответить
