
Наконец, у меня получилось вставить фото( дело было в "опере", т.к. через "гугл хром" все получилось)!
Тем, кто не читал вчера мое неудачное сообщение без фото-дублирую, что это моя первая куколка, которая пахнет ванилью, и очень помогла мне отвлечься от мыслей о несложившемся КРИО и пр., а теперь хочу сделать ей компанию - мальчика-рыжика;)
. Она пропитана ванилью+немного кофе, высушена в духовке (т.е. буквально запечена).
! Не зря говорят, что у таких игрушек как будто есть душа и свой характер.
. а ща вспомнила,где ты пост писала и увидела. фууух. кукла,знаешь ,подумалось,что на тебя похожа. мне то же нравиться такие вещи.да,ротик ей бы,пусть улыбается
. а я чуть блонди,и тупить начала ахахаха