Войти

Ванильная принцесса(дубль 2) ;)

Светлана
Москва

Прикольная, а почему она пахнет? Ванильные палочки внутри? 

0
14.02.2012

Такая симпатяга :) Ты, Юлечка, умничка! Классно получилось!!! И мне интересно - за счет чего пахнет ванилькой? Это мой любимый запах ....

0
14.02.2012
Юля
Планирую Барнаул

Спасибки,оч приятно. Она пропитана ванилью+немного кофе, высушена в духовке (т.е.  буквально запечена). 

0
14.02.2012

Ой, я представляю, какая прелесть!!! Обожаю такие вещицы!!! Куклы ручной работы - это всегда произведения искусства!!! Юлечка, пусть она оберегает твой дом и семью!!! И пусть принесет долгожданные перемены!!! :)))

0
14.02.2012
Юля
Планирую Барнаул

Спасибо! Не зря  говорят, что у таких игрушек как будто есть душа и свой характер.  

0
14.02.2012

Однозначно есть.

0
14.02.2012
Юля
Планирую Барнаул

Она пропитана раствором из ванили+немного кофе и высушена (так делают так называемых "чердачных кукол", т.е. немного состаренные как будто только что из сундука на чердаке;)  

0
14.02.2012
Светлана
Москва

Молодец))) 

0
14.02.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

 Юлек,ну наконец то,а то вижу твое сообщение,а пишет террор,аж сбесило меня. а ща вспомнила,где ты пост писала и увидела. фууух. кукла,знаешь ,подумалось,что на тебя похожа. мне то же нравиться такие вещи.да,ротик ей бы,пусть улыбается

0
14.02.2012
Юля
Планирую Барнаул

Да, не говори, сама намучилась пока фото вставила! На меня может и похожа...только я брюнетка:) 

0
15.02.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

 да ты че,а я представляю тебя блонди,ну значит,ты милая и нежная брюня. а я чуть блонди,и тупить начала ахахаха

0
15.02.2012
Юля
Планирую Барнаул

 

0
16.02.2012

Очень симпатичная, но мне кажется ей нужен ротик, уж больно бессловная, покорившаяся судьбе, пусть у нее будет свое мнение. От тебя это зависит.

0
14.02.2012
Юля
Планирую Барнаул

Спасибо, я учту совет;)

0
15.02.2012
Эля
Варюшка, 13 лет 10 месяцев Барнаул

Какая красивая! Обожаю кукол! 

0
15.02.2012
Юля
Планирую Барнаул

Спасибо,Эля!!! 

0
16.02.2012

Симпатичная куколка получилась!!!!!!!!!!  

0
14.02.2012
Юля
Планирую Барнаул

Спасибо!! 

0
14.02.2012
Маленький позитивчик на День влюбленных))) Дети - цветы жизни!!!

Похожие записи