Если шанс?

 шанс есть всегда .только 38С  многовато ........ Лена  ты сбивала температуру ? надо было обязательно
16.02.2012
температура конечно сбивала , оказалось что это вирус какой-то вчера весь день температура скакала, теперь переживаю... прижевется ли кто в таких условиях...
17.02.2012
надо надеяться !
17.02.2012
Леночка, шанс есть и он очень высок! Если после переноса есть какое-то ослабление иммунитета это даже на руку. Т.к.большая вероятность того, что организм не отторгнет "масика" как чужеродное тело, у него попросту не хватит на это сил. Как бы парадоксально это не звучало, но это так. Многие девочки писали, что ни с того ни с сего начинают шмыгать носом и начинает  болеть горло, а через пару дней раз- и все проходит;))) Надеюсь все будет хорошо, удачи тебе.
16.02.2012
спасибо, будем надеяться на лучшее!
16.02.2012
оказалось что это вирус какой-то вчера весь день температура скакала, теперь переживаю... прижевется ли кто в таких условиях...
17.02.2012
Леночка, думаю это от нервов, переживания и волнений...Когда я ждала свой первый ХГЧ, то померив температуру увидела 38,4!!!!! Я не была больна, мой организм просто переживал глубокий стресс, и страх..Вот и Вы волновались (надеюсь, что не заболели действительно)) Удачи! Всё будет ХОРОШО!
16.02.2012
Да все у тебя прекрасно, так и должно все быть, имунитет упал потому-что они приживаються, а ты не забывай их количество :)))), у меня бы наверное выше 38 подскочила! береги себя любимую, лежи в кроватке и пей чайочки с медом!!! Все будет отлично! 
16.02.2012
ой как хочется верить что будет все хорошо! Я уже начинаю жалеть что всех перенесли. что надо было часть заморозить... просто по прошлому опыту крио у нас не пошло вот я и насояла! Надюша! как твои дела? Вчера ждала что ты напишешь (((
16.02.2012
Ленчик прости, сегодня только ради тебя залезла в комп. Я уже там понаписывала. Просто вчера так переживала аж разревелась у врача в кабинете, просто уже подошло... ПРиехала домой и с кровати не вставала. Вроди все нормально, из симптомов только грудь перестала болеть и немного кружиться голова, но это может из-за того что много лежу. У меня получаеться так, что перенесли двоих бластоцистиков и планируют сегодня двоих заморозить. А у тебя по поводу 6-ти должна врач решать а не ты. если видят качество, то от этого и выходят. Ну 6-ть это круто. У меня 3 побоялась. Сказала а если 3 приживуться-это чистка и т.д. Ну у меня 5 день, типа больше шансов. Когда доцю "делали" мне 4 перенесли и одна прижилась, была 3-х дневочкой. Так что ты будь уверенна в них. Настройся на позитив, И наслаждайся сейчас своей беременностью!!! На насморк там особо внимания не обращай. я вот тоже завтра его жду :))) Даже рада буду. Так у всех у кого имплантация идет. 
16.02.2012
Бластоцисты дело хорошее)) думаю если не двойня, то один там точно устроится уютно )))
17.02.2012
Елена такое бывает, мой врач после подсадки меня предупредил что температура может повысится что это нармально,если это тебя сильно волнует переговори со своим врачем (на всякий случай) и тебе будет спокойней.
16.02.2012
в том то и дело что врач расстроилась, у меня появился кашель, видимо вирус... боюсь, что он мне все испортит...
16.02.2012
И что тебе врач посоветовал? У меня тоже через пару дней после подсадки были симптомы простуды да еще горло болело (а это июнь был) .
16.02.2012
говорит лечиться, переживаю что скажется на эмбрионах это... боюсь что может испортить имплантацию(((
16.02.2012
Если я правильно паняла тебе надо обратиться к терапевту? Елена все будет у тебя отлично, давай выкидывай все плохие мысли из головы (хотя понимаю что сложно, но нодо постараться) побольше позетивных мыслей, не каких переживаний и нервов, все будет хорошо,держу за тебя кулачки!!!
16.02.2012
спасибочки за кулачки! оказалось что это вирус какой-то вчера весь день температура скакала, теперь переживаю... прижевется ли кто в таких условиях...
17.02.2012
Ура! я в протоколе! Нужна 1 ампула Менопура!