Девочки, если первый протокол- в пустую, то второй через какое время назначают?
Протокол
планирую беременность
Минск
Меня после первого неудачного сразу отправили на доп обследование ( гистрос-ю) в результате доп лечение на 3 мес. Вообщем перерыв около 5 мес. вышел
0
18.02.2012
Ответить
Челябинск
Я прошла гистероскопию, анализ на гены с мужем, чтобы если будет пролет, то сразу исключить это и искать в другом месте. Что еще может быть? Анализ на гены отправили в Москву, делается 20 раб дней. Жду результаты.
0
19.02.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Когда проанализируете причину неудачи, сдадите еще нужные анализы, может что - то корректировать нужно будет... Если все в порядке, нужно чтобы отдохнули яичники... 1-3 месяца в среднем.. Ну и если без стимуляции следующий протокол, то быстрее может быть ( крио или ЕЦ).
0
18.02.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Хмельницкий
я сразу шла на новый протокол. 16.01 начались М а 20.01 начала снова стимуляцию. и как видиш пролет...
0
18.02.2012
Ответить
Мама девочки (35 лет)
Москва
По разному , в зависимости от проведенной стимуляции и состояния яичников :) от 1-го до 3-х месяцев .
0
18.02.2012
Ответить