Войти

в ожидании...

Elena
София, 13 лет 7 месяцевСтефания, 7 лет 8 месяцев Москва

Машенька молюсь за тебя,  пусть Господь подарит тебе долгожданных деток!!!!

0
23.02.2012
Ольга
Планирую Санкт-Петербург
Машенька,ну вот Вы и догнали меня:)А на заморозку у меня тоже не осталось,сказали,что оставшиеся два(они дожили до 6-го дня)на крио не годятся,слабоваты,только на подсадку пошли бы.Мне подсадили 2-х самых лучших бластоцист.Но может это знак??И у нас все получится?!А температура,это от гормонов,да и после овуляции у меня всегда температура поднималась и без таблеток.
0
18.02.2012
Юля
Краснодар

Машунь терпение тебе,и надейся на лучшее,я за тебя подержу кулачки,всё будет хорошо.

0
22.02.2012

Машуня, температура на гармоны. Желаю тебе чтобы все получилось. Дорогая главное не тереби себе нервы и жди заветного ХГЧ. Молюсь за тебя

0
18.02.2012
lala
Ангелина, 13 лет 9 месяцевГерман, 13 лет 9 месяцев Саратов

Мария! ААППЧИИИ на Вас!))) Верьте.Думать только о хорошем

0
19.02.2012
Татьяна Лошадкина
Планирую Санкт-Петербург

Маша, но деткам е в животике у мамы и мягко  и тепло - гоооораздо лучше, чем у чужого дяди в стеклянной тареочке... Теперь они кааак пойдут расти - сразу все нормы догонят и перегонят!!!

0
18.02.2012
Людмила
Кирюшка, 12 лет 9 месяцев Сургут

Молись Матронушке! Она поможет! Все будет хорошо!

0
18.02.2012
Jellinka
Алиночка, 14 летАлешенька, 14 лет Москва

 держу кулачки! 

0
18.02.2012
Blessing
Матвей, 13 лет 2 месяцаЯна, 2 года 6 месяцев Москва

Веры и Надежды Вам! 

0
18.02.2012
Юлия
Александр, 13 лет 8 месяцев Москва

Все будет хорошо!!!  

0
18.02.2012

Мария, с Божьей помощью - все будет хорошо))) Удачи!!!

0
18.02.2012
Дай Бог чтоб все было хорошо.Скоро ты порадуешь нас трехзначным ХГЧ.Удачи!!!!!
0
18.02.2012
Лариса
Новокузнецк

Все будет хорошо у вас. Верь только в хорошее)))))))) 

0
18.02.2012
Юлия
Уфа

Дай бог Мария все будет хорошо ты только верь))))))))))))))))) 

0
18.02.2012
Повторные анализы перед ЭКО 5 ДПП

Похожие записи