Войти

И опять счастье прошло мимо ...

Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

ой, Лена, как жалко :-((((

Держись, пожалуйста.

за что? у меня только один вопрос - за что это все нам :-((((((

надо как-то стараться. держаться.

0
29.02.2012
Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Спасибо за поддержку. Сама все время себя спрашиваю, за что? И не нахожу в своей жизни каких-то слишком страшных грехов. Но, говорят, мы отвечаем за грехи предыдущих поколений (седьмого до нас), а что было там - неизвестно. А нам-то очень хочется ребеночка!

0
29.02.2012
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

дааааа.....

0
29.02.2012
Лена держытесь. Хотя Вам от етого не легче, но Вы не одни. Нам всем надо дердатся вместе, поддержывать один одного и ити далее.
0
29.02.2012

Крепись милая, в следующий раз обязательно получится.

0
29.02.2012
Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Спасибо, Наталия, креплюсь! А ваш статус означает одну беременность?

0
01.03.2012

Ау меня нет ни какого статуса, может я чего не вижу у себя?

0
01.03.2012
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва
Держись! Скоро все получится!!!!
У меня перед каждым В был сон, что рыба жаренная или тухлая или вареная...
0
29.02.2012
Елена
Богдан, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Спасибо, пытаюсь держаться, хотя пока это получается плохо. Хочется, чтобы всем нам (ждущим) снилась красивая, большая, живая рыба - да не одна, и чтобы эти сны сбывались!

0
01.03.2012
antonina
Планирую Петрозаводск

Леночка держись дорогая я согласна очень больно в такие моменты но нам нельзя падать духом надо ВЕРИТЬ и чудо обязательно произойдет.И не спрашивай за что все это подумай лучше для чего все это.

0
29.02.2012
И снова пустота... Эмбриошка не захотел идти ко мне :-(

Похожие записи