Войти

Эндометрий...

Мне делали перенос эндометрий был 8мм. Пусть все получится.

0
21.03.2012

а случаем не говорили, что это маловато, лучше не надо? Или это было норма?

0
21.03.2012

Нет не говорили. Мне сказали норма от 6 начинается.

0
21.03.2012

зачем тогда меня врач так пугает...

0
21.03.2012

Они всех и всегда пугают. Меня мой дак забадал уже своими запугиваниями, дак мне его жена сказала, зато потом обрадуешься. Пипец полный сначала истеребят все нервы, а потом радуйся на том что осталось.......

0
21.03.2012

может пугают для того, чтобы если что, "мы же говорили...."

0
21.03.2012

Мой док, когда я задаю ему такие вопросы: типа почему не получилось, говорит у меня нет крыльев за спиной, все в руках всевышнего. Я всегда шучу и говорю, чтобы нашел с ним общий язык. Уж больно маленького хочется.

0
21.03.2012
Алена
Анфиса, 13 лет 5 месяцев Томск

Мне сделали крио с эндиком 9мм (17 дц), я тоже бумала, что мало. Врач успокоила, сказала минимальная граница=6мм. Вот теперь нахожусь в ожидании чуда, сегодня 5дпп.

0
21.03.2012

удачи!!! Свершения чуда!!!!

0
21.03.2012
Алена
Анфиса, 13 лет 5 месяцев Томск

Спасибо!

0
21.03.2012
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня эндик был 7 мм на момент переноса(правда в свежем протоколе,не знаю есть ли разница),врач тоже сказала,что маловато,конечно,но не критично,типа нижняя граница нормы,сказала мазать дивигель.Вообщем,моей дочке хватило этих мм. А тебе удачи в протоколе и Апчхи!)))

0
21.03.2012

спасибо

0
21.03.2012
Гонал не помог. //???????????

Похожие записи