Войти

Препараты, анализы и УЗИ во время стимуляции

Мама девочки (14 лет) Москва

Оля, с препаратами все ок! 

5 день стимуляки - д-димер

день переноса - д-димер, эстрадиол, прогик

5-6 дпп - тоже самое как в день переноса. 

0
28.03.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Лина, спасибочки!

0
28.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Удачи!

0
28.03.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое!!!

0
28.03.2012
Винзили

По квоте смотрят реже, т.к. в квоту включено определенное кол-во приемов у врача. Про индивидуальный подход при этом можно забыть. Остается надеятся на УДАЧУ !  Фраксипарин+актовегин+курантил+омега+ангиовит это немного !  Пейте, у них у всех несколько разное действие. Разжижает кровь фраксипарин и немного курантил. Ангиовит это витамин: фолиевая+вит. Е. Актовеги он в большинстве регенерацию тканей увеличивает. По части анализов я по квоте три раза гормоны сдавала, перед протоколом, в середине протокола на 5-й день стимуляции, перед пункцией. А вот в платной сдавала только перед протоколом !  И никто их не мониторил. 

0
29.03.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Вот я и надеюсь на удачу, но от беспокойства все равно не денешься же никуда.

Спасибо, буду теперь пить-колоть поспокойнее :) А гормоны и д-димер пойду что ли завтра сдам для успокоения души. А какие, кстати, гормоны сдать на 5 день стимуляции?

0
29.03.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

привет! У меня сейчас 12ДПП остался деферелин отдам так!

0
29.03.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Маша, большое спасибо!!! Но я по квоте, мне выдают бесплатно, может кому-то нужно, кто сам покупает

0
29.03.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

А Вам удачи!!! @@@@@@@@@

0
29.03.2012
Что с сайтом !!!!! Образ жизни после неуспешного протокола

Похожие записи