Миома

Не плакай!! всё у вас с мужем будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! По себе знаю какого это (мы 12 лет шли за нашим карапузом). Ты главное не опускай руки!! надо верить только в победу. А по поводу миом... лично мне перед беременностью за два года ее вырезали, была одна и большая... Может тебе еще прокунсультироваться у других врачей, что они думают по этому поводу... сколько людей столько и мнений, им (врачам) не жить с твоим диагнозом, они сказали и забыли... Попробуй найти специалиста в этой области. Не переживай, желаю вашей семье скорейшего пополнения :-)
31.03.2012
Спасибо за поддержку, Джу! А где тебе вырезали?Как это происходит? В какой клинике? У какого врача? Можно ли к нему сейчас попасть? У меня их 6, сказали, что если их вырезать, ничего не останется. Завтра иду к другому врачу. Она профессор, но не знаю - работает ли с миомами.
01.04.2012
меня направили в гинекологическую больницу №5 на шоссе энтузиастов. я договаривалась с оперирующем врачом за 15 тыщ... это было в 2009 году. Козлова Ирина Николаевна (с фалилией может ошибусь, если память не изменяет, то Козлова) тел. 89031146128.Она хирург. Мне понравилось как всё сделала.
02.04.2012
рыбочка,не плачь с миомами многие рожают но только постарайся их уменьшить в размерах.полечись от миомы.пусть врач назначит лечение.а пока заморозь ваши эмбриончики.и денюжку подкопишь пока.прочитай в нете народные средства-чистотел и т.п.у тебя не критичная ситуация БОРИСЬ И БОЖЕНЬКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ!
30.03.2012
Но врач мне никакого лечения не посоветовала - кроме поисков сурмамы((( Завтра пойду к другому врачу. Ведь их в любом случае надо удалять, раз они растут и размножаются, правда, врач, которая меня обследовала, сказала, что их так много, что удалять их можно будет только вместе с маткой((( Не хотелось бы до климакса терять этот орган, пока он со мной, есть какие-то надежды.
01.04.2012
заечка борись до последнего.мы с тобой.прочитай нар методы.борись!
03.04.2012
Лана прости,прочитала и плачу...От таких слов.Я конечно не вправе вмешиваться...Но просто у меня очень долго не было детей а потом бог подарил мне сынишку....Мы очень рады были.А не хочешь ли ты поговорить с мужем и принять в свою семью то есть усыновить или удочерить ребеночка.Я тоже кстати хотела,но мне подарил бог дитя...Если все так ,как ты пишешь,посмотри в будущее,подумай,может ты подаришь ему счастливую жизнь и сама будешь счастлива,понимаю,что как бы это чужой ребенок,но ты думаю его полюбишь,потому ,как в душе ты мама.
29.03.2012
Да, Олеся, я тоже об этом думала. Всю свою жизнь думаю. Но первый мой муж был категорически против этой затеи. А нынешний тоже, конечно, не в восторге. Я буду с ним еще разговаривать на эту тему. Когда немного успокоюсь. Ведь так хотелось своего. Глазки, носик... Эх...
30.03.2012
я думаю что  и  чужого сможете полюбить,но только нужно все обдумать  и поступить правильно,сложно принять такое решение.Вот расскажу немного.У нас на улице живет девочка-цыганка,родителей у нее нет,опекун дядя который пьет и баб водит домой.А она с дочкой моей подружилась и часто к нам приходит,я ее даже очень полюбила,как свою,самим  трудно,но я бы ее забрала в свой дом,только вот пока некогда этим заниматься,ну мне девочку жалко очень...И может дай бог все решится,и мы ее заберем.
30.03.2012
ЖФ????? Хочется позитива