Девочки ,подскажите! В результате мазка смущает "эпителий плоский V" - "много" (при норме "немного, умеренно"). По остальным параметрам вроде все в порядке. Что скажете???
Результат гин. мазка, эпителий...
Эпителий зависит от дня цикла, так мне гиня объясняла.Если остальное в норме значит все ОК.
0
09.04.2012
Ответить