девочки всё 17 пункция!!!!!!!!!!!!!! с 15 на 16 назначили в 1 ночи вколоть овитрель-не проспать бы!
пункция 17.04.2012г.
Стоп-стоп! ) Мужа заведи тогда, чтоб в час побудку тебе устроил )))))
0
12.04.2012
Ответить
Ой-ой-ой!!! Вы уже совсем близко к мечте!!!
Думаю, что такое не проспишь!!!! Удачки вам и скорейших//
0
12.04.2012
Ответить
Поздравляю тебя Оксана. Час ночи это не так уж и поздно, мне надо было в 4 утра колоть, вот не спалось поверь. Удачи тебе дорогая.
0
12.04.2012
Ответить
Ты будешь минутки считать до часа ночи,не сможешь проспать,даже если захочешь.Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.04.2012
Ответить
Оксана, удачи тебе!!! и не переживай, не проспишь)))
0
13.04.2012
Ответить

))))





Спасибо, уже поняла)))))