девочки всё 17 пункция!!!!!!!!!!!!!! с 15 на 16 назначили в 1 ночи вколоть овитрель-не проспать бы!
планирую беременность
Санкт-Петербург
пункция 17.04.2012г.
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Люберцы
Стоп-стоп! ) Мужа заведи тогда, чтоб в час побудку тебе устроил )))))
0
12.04.2012
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Ох я его как заведу, так не остановишь))))), а врач сказал половой покой ))))))
0
12.04.2012
Ответить
Мама мальчика (8 лет), беременна, 12 неделя
Москва
Ой-ой-ой!!! Вы уже совсем близко к мечте!!!
Думаю, что такое не проспишь!!!! Удачки вам и скорейших//
0
12.04.2012
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Верю в лутшее, спасибо большое!!!
0
12.04.2012
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Вологда
Поздравляю тебя Оксана. Час ночи это не так уж и поздно, мне надо было в 4 утра колоть, вот не спалось поверь. Удачи тебе дорогая.
0
12.04.2012
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
спасибо большое Наталия!!!!
0
12.04.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Ты будешь минутки считать до часа ночи,не сможешь проспать,даже если захочешь.Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.04.2012
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Оксана, удачи тебе!!! и не переживай, не проспишь)))
0
13.04.2012
Ответить

))))




Спасибо, уже поняла)))))