У кого какой эндометрий на переносе был и кто с каким забеременел!??? Удачные ЭКО истории!!!
Кто с каким эндометрием шел на перенос и забеременел!??
У меня на момент переноса был 7 мм,прикрепилась одна бластоциста из 2.Но мне еще дивигель до и после переноса назначали для наращивания эндика.
Ну,наверное просто потому,что где-то 10-12 считается идеальным вариантом,а минимальный эндик,при котором были случаи прикрепления был 6 мм.
Все возможно,но,как по мне,то и 8-отнюдь не плохой вариант.
да по мне тоже не плохой, они вот завтра перенесутся мои малыши и им там очень пнравится!!! Я вот хотела спросить, а сделают перенос а прикрепятся через сколько мои 5-ти дневочки!??
5-дневочки прикрепляются либо в день переноса(нулевой день),либо на 1 ДПП(на следующий день),но бывали случаи и более поздней имплантации.Апчхи на тебя,на завтра)))
Спасибо Олюшка!)) Мне как раз!))) Забереенеть пол дела а вот сохранить я так понимаю Б целое дело!? да!?
с таким эдиком и не сомневаюсь!))) у меня в 2 раза меньше!!!((
Но мне всёравно врач назначал пить 4 дня после переноса Метипред, что бы не произошло отторжение-так он сказал.
5-и дневочки. Только один остановился в развитии на 11-й неделе. Сейчас вот ждём сладкого сынулю......

11,7. Накануне делала узи был 10,7, то есть за один день существенно подрос и у тебя еще подрастет! Удачи!
у меня был 8.1 и тоже прикрепился 1 с 3-х, но назначали еще дивигель
я дивигелем с самого начала тру!!! вообще то я думаю 8 мм это не самый худший результат!!!
я вообще то и дивигелем тру и ни разз в день на ночь а два раза и уколы ставлю ещё в живот для эндика а он вырос на 1 мм странно за эти дни и папавирин пью2 раза в день!
ну да, в самый как говорится раз))) беременность я так понимаю наступила!!!???
Да,один эмбриончик из двух прикрепился.Сейчас ждем сыночка. :) Удачи Вам!Пусть все получится!
Конечно пусть!!!))))Спасибо)) А вам легкой беременнности и родов!)))
у меня тоже такой маленький был... ничем не поднимался, недель до 16 сидела на прогинове
