Войти

Будем знакомы!

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Добро пожаловать к нам!!!Согласна с Линой,лучше ненадолго,а если и надолго,то только для того,чтобы делиться радостью материнства с девочками,которые только на пути к этому!У меня тоже нет труб(ВБ в одной,вторую киста обвила),в августе первая попытка закончилась удачей-в мае ждем дочку!!!И Апчхи на тебя,говорят трубный фактор самый легкий для ЭКО.

0
17.04.2012
Уфа

Ольга,спасибо! Хотелось бы пойти по вашим с Линой стопам( имею введу беременность)

0
17.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Обязательно так и будет!Лина у нас тут вообще палочка-выручалочка!!!Все вопросы о ЭКО,как свои пять пальцев.Каждый раз восхищаюсь этой девушкой-забеременела(по-моему с 5 попытки),вот,что значит идти к своей цели и никогда не сдаваться!!!

0
17.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

0
17.04.2012
Уфа

Лина,молодец!Я читалла ее коменты и дневник

0
17.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

0
17.04.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Привет .Приятно познакомится)))))) Общение ответы на вопросы поддержку позитив усё гарантируем))))))

0
17.04.2012
Уфа

Спасибки,я уже в этом убедилась))

0
17.04.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

забыла))))у нас ещё и встречи приятненькие бывают ))))

0
17.04.2012
Уфа

Я согласна.Примите?

0
17.04.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

глупые ворпросы))))))

0
18.04.2012
Нижний Тагил

Приветя тоже недавно,надеюсь не надолго,сразу в беременный бы раздел,ну вот уже немного задержалась,а тебе советую сразу в беременный )))И уже нам советы давать )))Ну или вместе будем бороться!!!

0
20.04.2012
Уфа

Привет!Надеюсь,что все мы здесь не надолго)))

0
20.04.2012
Нижний Тагил

Да уж все мы здесь временно,вот так будем говорить )

0
21.04.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Добро пожаловать!!!!Главное идти вперёд ..верить и обязательно хорошее обследование перед ЭКО....Всё обязательно получится!!!!!!

0
17.04.2012
Уфа

Спасибо,Наденька!Я прочитала вашу историю,желаю вам удачи как и всем девачкам, и исполнения нашей самой заветной мечты!

0
17.04.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Спасибо дорогая!!

0
18.04.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

привеееееет,рады знакомству и общению,ждем фоток личных! поможем подскажем и поругаем!

0
18.04.2012
Уфа

Спасибо,Юличка!

0
18.04.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Зария, приветик! Добро пожаловать, главное чтобы не на долго)))

0
18.04.2012
Уфа

Катюша,спасибо за пожелание.

0
18.04.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Добро пожаловать, чем сможем поможем!

0
17.04.2012
Уфа

Спасибо!Буду рада вашей поддержке.

0
17.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

 Вэлкам.

Лучше ненадолго)))

0
17.04.2012
Уфа

Спасибо!Очень на это надеюсь))

0
17.04.2012
И я к вам новенькая!!! Не теряйте!

Похожие записи