Войти

Завтра на больничный

Протокол не отменяют?

0
19.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Сургут

Нет, Натуся, ттт.

У меня эндик в норме и фольки растут =)

М. останавливаются, их почти уже нет, помогли укольчики. Надеюсь они не повредят дальнейшему развитию событий.

Мне даже не хочется сомневаться! Пузатимся!!! =))))

Когда ты там уже??

0
19.04.2012

всё завтра на узи))))) если всё ок. то в ПРОТОКОЛ)))))))

0
19.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Сургут

Все будет ок!!! Удачи моя милая!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

0
19.04.2012

0
20.04.2012
Мама мальчика (4 года) Москва

Люда, ты главное не  переживай сильно...нервы в нашем деле тоже не последняя вещь. пусть все получится!

0
19.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Сургут

Спасибо, Ксюша! Они останавливаются! я очень рада))

0
19.04.2012
Прогинова УРА! Я в протоколе!

Похожие записи