Войти

Какой препарат выбрать,провожу опрос!

Мама девочки (14 лет) Москва
Клексан, как бытует мнение, чище и более концентриованный. Фракс послабее. Донина и Шаблий склоняються к клексану. В твоем случае я бы выбрала клексан.
С гемапаксаном не знакома.
0
20.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Лина спасибо тебе! Донина как раз и назначила три прпарата на выбор. А по ценам как?

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Клексан будет чуть дороже.
0
20.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Лина как долго его колют? Пожизненно в моем случае или курсами? Донина пока написала колоть с 5 по 30 д.м.ц.

0
21.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ну сейчас пока не родишь))). А далее с врачом решать будешь.
0
21.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ОК! А есть ли квота на получения подобных препаратов? Ты не в курсе?

0
21.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
В жк после наступления бер можно попробовать выбить.
0
21.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А до Б получаеться никак?, просто если прокалывать его всю жизнь, ведь диабетикам инсулин дают же бесплатно. Или эта болезнь у нас в Россиии не считаеться сурьезной?

0
21.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
К терапевту в поликлиннику сходи - может чего и скажет
0
21.04.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Краснодар

Я во время Б получала Фраксипарин бесплатно, но там перебои постоянно, один месяц получаеш на второй уже нет....
Это нужно идти к участковому терапевту или к тепапевту кто выдает бесплатные препараты с заключением от гематолога на государственном  бланке. Я  в частной клинике проходила обследование у гематолога , а потом пошла в гос. поликлинику  к гематологу и попросила переписать заключение на их бланк.

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

понятно, спасибо!

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

а почму ВЮВ за фракс? )

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Потому что у тебя "детские болячки", в смысле не сУрьезные.
0
20.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

ну знаете!!!! димер растет, а для Лины несурьезно! ты меня умеешь успокоить! )

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Юль, если б у тебя бы был д-димер под 3000, как у некоторых, то я бы волновалась)))
0
20.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

да лан, чо такое бывает???

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Еще как)))
0
20.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Лина а колоть его в живот? Или в попу можно?

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
В живот, там иголк типа инсулиновых.
0
20.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо тебе огромнейшее! Ты просто наш "местный" врач по всем вопросам Колоть таким же способом как и при стимуляции я так поняла?

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ага)
0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Слышала, что Клексан сильнее действует. Фраксипарин уступает ему в этом. Но лично я колю Фракс, дозировка уже 0,8 в день, потому что д-димер вырос сильно. Пока колола Клексан, все было в полной норме, но у нас с этим препаратом перебои в аптеках, то есть, то нет, поэтому надежнее, да и дешевле мне стало покупать Фраксипарин, просто дозировка выше.

0
21.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!

0
21.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Мое мнения, ка аллергика- все индивидуально!! Я со своим гематологом специально пробовала все подряд .Каждый препарат колола по 4 дня, а потом смотрела,что лучше организмом переносится.Действие у них одинаковое,но Гемапаксан в Москве не нашла....Мне получше фракс идет,хоть клексан и в дозе меньше.А вообще, аллергия на все...

0
21.04.2012
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Барнаул

я фраксипарин в живот по 0,3 колола и лиатом под калено 2 раза в день

0
20.04.2012
БАДы препараты

Похожие записи