Клиника ЭКО в Уфе
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Девочки подскажите пожалуйста, кто делал ЭКО в Уфе,в какой клинике,цена и какие результаты?
Анна
Подруга делала в Семье, а ее сестра к нам в Москву ездила по моей наводке в Нова-клиник делала. Обе беременные
Удачи !!!
Удачи !!!
13.05.2012
Ответить
Слоник
Спасибо за ответ)))мы туда и собираемся ,нас записали на 21 июня к Громенко Ю.Ю.,
28.04.2012
Ответить
АльФея
Привет, Слоник! Мы делали ЭКО+ИКСИ в центре "Семья", у Громенко Юлии Юрьевны, считаю, что это самый лучший врач в Уфе, хотя у них и другие специалисты хорошие. Обследовали все клиники прежде чем выбрать, в итоге, не прогадали, сейчас 11 неделька уже пошла) Гинеколог мой сразу меня туда направляла, однако там запись за 2 месяца к Ю.Ю., поэтому мы объездили другие клиники, там записывали сразу, но пообщались с врачами и решили дождаться приема Ю.Ю. У меня еще 2 пары знакомые делали ЭКО в Семье, у всех сейчас детки! Посмотри их сайт, видео, отзывы http://www.medufa.ru/ Я как увидела Ю.Ю., сразу решила, это мой врач, она просто прелесть!!! Желаю тебе удачи!
27.04.2012
Ответить
Слоник
Спасибо за ответ большое)))Мы туда собираемся в июне,к ней записались...надеемся на чудо)
28.04.2012
Ответить
АльФея
Мы делали ЭКО в августе прошлого года, на тот момент ЭКО стоило 48т.р. + ИКСИ 17т.р., препараты обошлись в 16т.р. У меня просто в первый раз получилась внематочная беременность(( а в марте этого года был КРИОперенос (у нас оставалось 12 снежиночек, разморозили 3, подсаживали двух, один вот прижился) КРИОперенос стоил мне 15т.р. Сейчас у них цены изменились, препараты также стоят, а вот Эко стало 55т.р., ИКСИ 20т.р.
02.05.2012
Ответить
заряжаю на положительный результат!!! И ни капли сомнения!!! Все получится!