Блин,меня так зацепило!!!!!!!!

ой здорово!! я жду, когда переедем за город и тоже очень хочу курочек))))))) кто у вас за ними ухаживает? это очень тяжело?
29.04.2012
У нас там живёт мужик(когда дом ставили -он попросил остаться унас.Красотища вокруг такая ,что дух захватыват!)Он и ухаживает,когда не пьётТрудно найти хорошего работника блин..... Но мы тут с его сестрой возили его к женщине(бабкой её не назовёшь!).Так она его заговором от пьянки лечила - вторую неделю не пьёт(до этого с декабря глушил...). По участку кружится,работу делает,за птицей следит .Вобщем мы пока дыхание затаилии надеемся! Сказали гарантия 100% что 10 лет пить не будет и к спиртному будет равнодушие.Пока работает заговор то! Птицу с утра выпускам в вольер,корм даем(они что сухой ,что запареный корм едят.Морковь и свёклу на крупной тёрке им тру.Сейчас научили - буду крапиву заготавливать вениками - они клюют её зимой замечательно!. Самое интересное ,что вся птица в основном подарена нам!Теперь грозятся козочку подарить!От свинки еле отказалась! Вобщем разрастается хозяйство!Скоро птенцы будут - работник для них уже загончик специальный сделала.Вечером они в курятник сами заходят,кормлю  2-3 раза их,вода у них постоянно.Вобщем я получаю от этого сплошное удовольствие!!!!!!!
29.04.2012
А где у вас дом? Тож хочу...и козу тоже...
29.04.2012
В тверской области,под Ржевом.Обожаю это место!На завтра заказала ещё перепелов ,по дороге на дачу заберу!Зайди на сайт Орловский дворик - там карликовые козочки.Блин,были бы деньги,обязательно купила бы!Они маленькие,едят мало,через забор не прыгают,дают по два литра молока в день.Но стоит одна 2т баксов,беременная козочка 2,5т. Вобщем придётся обычной довольствоваться.Но с козочками говорят есть одна проблема - они только одному человеку дают доиться,не подпустят другого.Так говорят!Поэтому на всякий случай,доверю дойку работнику(он там всегда!).
29.04.2012
Эти курочки породы Бентамки... Они прекрасные мамочки-наседки.. Парят все,что им подложат..К ним петушка не покупали?? Они таки красивые-петушки.. 
29.04.2012
Есть и петушки! Один как с обёртки конфет Петушок!Маленький но такой голосистый!Орёт на всю деревню! И Петушка Кохинхина к маленьким курочкам не подпускает!
29.04.2012
А можно фото курочек? У меня родители в деревню переехали, и я вот хочу им какую- нибудь красивую курочку подарить :)
28.04.2012
http://inkubatoriy.ru/breeds.htm  загляни! Там столько всяких! Я хочу теперь кур породы Брама и Хохлатую Ситцевую! Русская Хохлатая есть - смешная,ей её корона из перьев мешает,если сверху к ней руку протянуть она не видит! Ещё очень хчу индюков узбекский палевый!Такие красавчики!И уток Индийский бегунок!Они как пингвины бугают!Вобщем глаза разбегаются! Но яйца теперь только свои едим! А ещё у меня одна гусыня на гнездо села!Скоро птенцы будут!
29.04.2012
Здорово! А мне еще нравятся золотые фазанчики, очень красивые!
29.04.2012
У меня знакомые завели цесарок(надо сказать при чужих во дворе достаточно крикливые существа!).А теперь она жаждет просто фазанов!Очень ей хочется мини зоопарк у себя во дворе!
30.04.2012
 может цезарку подарить родителям :)
30.04.2012
Тоже прикольные птички! Только чужие на порог - орут как сумашедшие! Если покупать то надо брать цесаря и двух -трёх цесарок.То есть семейку сразу!
04.05.2012
у нас немного друга ситуация, подобрала голубенка, забрала у вороны, первый день он только пипикал и даже не вставал на лапки,кормила и поила силой, к вечеру муж научил голубенка пить из тарелочки, на след день птенчик стал на лапках ходить, жил на балконе в ящике, теперь из ящика выпрыгивает,но не летает никак...мужа любит моего безумно))) Сегодня вообще обнаглела эта нелетающая пиздюлинка, как голос мужа слышит-бежит к нему в комнату с балкона, садится у его ноги и дремлет...теперь не знаем что с птенчиком делать...
28.04.2012
Здорово! У нас когда то так же появился галчонок Егорка!Такой умница был!Весь дом его знал - он пока летать учился все за него переживали,а он начал с балкона на балкон ,а потом выбирал где бы ему сегодня погостить! Смешные они!Я возле своих душой отдыхаю,честно!Так хорошо становится.....
29.04.2012
Гемостаз..? Как я рожала Ксю.