Войти
Новосибирск

6ДПП мои ощущения

Мама двоих (32 года, 14 лет)

У меня после переноса на второй день такое было....!!! Скорей всего всё уже Отлично!!!! Удачи !!!!!

0
30.04.2012
Новосибирск

А температура была? Очень из-за этого переживаю. Сегодня аж до 37,4 поднималась. (

0
30.04.2012
Мама двоих (32 года, 14 лет)

У меня темпиратура дердалась 37-37,1 почти до 12 недель, мне врач говорила, что это нормально!!! Не переживай , всё будет хорошо!!

0
30.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

думается, что ты у нас пузяшка уже))) ТТТ!  так что ждем в эко-беременности!)))

0
30.04.2012
Новосибирск

Я очень на это надеюсь ) Дай БОГ!!!

0
30.04.2012

у тебя животик с сюрпризом))))  отдыхай больше ведь через 9 месяцев няньчися будешь

0
30.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

Четверых-огогог!!! А так можно??

0
01.05.2012
Новосибирск

У меня было 5 замороженны. (остались после первой неудачной попытки), и в новом цикле взяли 3 ооцита и из них получилось 2 эмбриона. Они разморозили всех 5 и из них 1 не выжил. Врач предложил заморозить 2 свежых и подсадить 4-х крио, но я отказалась,т.к. вероятность Б при свежых выше. И тогда он мне подсадил 2-х крио и 2-х свежых, а на мой вопрос об оставшихся двух сказал: "забудь, они все равно не очень хорошего качества". Вот так...........

0
01.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

а если все четверо приживутся...

0
01.05.2012
Смоленск

Даша это вполне нормально, у меня с 4 дпп была температура и тошнота, да и низ живота тянула. Скорее всего ты ББ...

0
30.04.2012
Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет) Симферополь

Это нормально и даже замечательно! Это организм на беременность так реагирует.

Удачи!!!!!!!

0
30.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
30.04.2012
2 ДПП Проверим интуицию

Похожие записи